samka• 03 сентября 2014

сколько стоит и какой утюг купить?

у нас ломался утюг,ему уже 100 лет в обед,еще со студ лет со мной. я просто вбила в поисковик словосочетание: утюг Киев цена и офигела....цены 600-1000 гр....это я так от жизни отстала?
посоветуйте обычный утюг.гладим только рубашки мужу и брюки на работу и детские вещи,у меня мало вещей,которые нужно гладить.
постель,полотенца,носки не гладим.
Кто считает,что я мало глажу, и что постель-полотенца-носки и т.д. нужно обязательно гладить-дружно проходим мимо и меня не обсуждаем)
Всем спасибо,кто что-то посоветует дельное.
Елена С.• 03 сентября 2014
я купила по совету Филипс за 1100 по акции, но еще мне очень понравился зелмер, что девочки скидывали....сейчас если найду - покажу...
если мой накроется - т-т-т - след возьму этот)))
crazy24• 03 сентября 2014
у нас филипс но дорогой за 900 очень довольна) маме брали зелмер за 450 без води гладит хорошо даже лучше чем мой но с водой протекает и опять приходиться сушить вещи)
crazy24• 03 сентября 2014
воды пардон)))
автор samka • 03 сентября 2014
Ответ дляcrazy24
ваш за 900 с водой протекает или зелмер за 450 протекает?
меня наш утюг,если бы не протекал,то устраивал бы и дальше.а так с этих дырок протекают капельки с ржавчиной или накипью и остаются темные пятна-надо перестирывать.....
Елена С.• 03 сентября 2014
вот такой мне очень понравился, но у нас небыло и нужно было ждать
http://www.migom.by/Zelmer-28Z025-425222/
Елена С.• 03 сентября 2014
автор samka • 03 сентября 2014
Ответ дляЕлена С.
спасибо.симпатичный.
только надо еще не тяжелый,если будет тяжелый,то точно гладить не буду
Елена С.• 03 сентября 2014
а взяла такой

http://www.eldorado.com.ua/philips-gc-4870/p106500...
crazy24• 03 сентября 2014
Ответ дляsamka
зелмер
Елена С.• 03 сентября 2014
Ответ дляsamka
спасибо.симпатичный.
так он не тяжелый вроде, обычный, если совсем легкий, то Вам нужно будет силу прикладывать, иначе он утюжить не будет....
Елена С.• 03 сентября 2014
а вообще, вот моя недавняя тема)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570766
оксаняшечка• 03 сентября 2014
у меня филипс я его 1.5 года назад брала за 500 гр.
lubochka• 03 сентября 2014
Braun, или Philips, но с автоотключением очень тяжелый.
lubochka• 03 сентября 2014
Если недотрогой , то тефаль можно.
lubochka• 03 сентября 2014
Недорогой .
akarra• 03 сентября 2014
У меня филипс, стоит около 1000 грн. сейчас.
Уже ему 4 года. Отличный. Я довольна.
GoldOx• 03 сентября 2014
рекомендую Braun (например, 3674E проверен, хороший)
s.lanser• 04 сентября 2014
ТЕФАЛЬ С КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОДОШВОЙ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ,только у тефаля патент на керамику.легко скользит,отпаривает,брызгает.