Выкупаная• 03 сентября 2014
Временная администрация в банке
Здравствуйте)знающие советчицы, объясните, пожалуйста, что означает - временная администрация в банке)чего ожидать? какие сроки возврата депозита?
вот ссылка на банк:
ОГРОМНОЕ спасибо, за помощь)
вот ссылка на банк:
ОГРОМНОЕ спасибо, за помощь)
Svetlana839• 03 сентября 2014
Получите в течении 3-х месяцев с момента ввода временной администрации, я получила через 2,5 месяца через другой банк.
Армейская• 03 сентября 2014
Скорее всего, 99,9 % банк идёт на ликвидацию, депозит получите в размере до 200 тыс. Если у вас больше, с остальным попрощайтесь