Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста МРТ головы и шейного отдела, где можно сделать по вменяемой цене. Живем в Вишневом, сориентируйте пожалуйста.
Аноним• 18 января 2013
Одно из самых не дорогих МРТ в Мед.городке на отрадном.Найдите их координаты в нете.
Чёрти Шо• 18 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
больница скарой помощи на лесном рекомендовали
там делала
он открытого типа
там делала
он открытого типа
Дама с собачкой• 18 января 2013
МРТ головного мозга делают на новейшей качественной аппаратуре в
Научно-практическом центре лучевой диагностики АМН Украины, отделение МРТ, ул. Мануильского, 32
тел. 483-11-49