Сегодня на диете• 03 сентября 2014
Предлагают работу
Всем привет девочки, предлагает знакомая работу, форматирование документов пдф в ворд. Как думаете соглашаться, никогда подобным не занималась.
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
Ответ дляirenaira
Есть какая-то програмка которая сама это делает, вам нужно только подправить.
да, я тоже смотрела.
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
Работать дома, но это серьёзная контора (бюро переводов), надо знать хорошо Ворд и исполнять все в указанные сроки.
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
оплата какая? пдф в ворд форматируется чаще всего коряво и в зависимости от содержимого страницы иногда бывает проще набрать вручную, чем править после распознавалки
за оплату она не в курсе, но ищут быстро человека.
Схема сыра• 03 сентября 2014
если вы усидчивая, дотошная к документам и внимательная к мелочам, готовы на монотонную работу - соглашайтесь)
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
пока в поисках работы и выбора особо нет.
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
А кто реально занимался, таким родом деятельности. Понтмаю , что временно это, деньги все-таки не помешают.
Сегодня на диете
• 03 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
уточните про оплату сначала
да и ещё попросила так скинуть док-т к примеру, чтобы и её не подводить если что.
ГейТуда• 03 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
вам же покажут, быстро научитесь:)
Форс мажор• 03 сентября 2014
я бы тоже не отказалась от такой подработки))) главное, узнайте какая оплата)
Помогалочка• 09 сентября 2014
Ответ дляolechkazaya
Ищу помощника(менеджера).Работать можно на дому.Подробности в ЛС.
Мне пожалуйста.