danio• 03 сентября 2014

Подскажите, где в Киеве лучше купить польские злотые?

Невидимка Майя• 03 сентября 2014
Ни где. Не популярная валюта. Можно обратиться в Приват и возможно заказать ее.

жар-птица Нюра• 03 сентября 2014
Лучше купить на границе или поменять в Польше.
Kanapelka• 04 сентября 2014
Ответ дляNata_liana
не лучше!
Автор, читайте мой ответ в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-592861
Буквально вчера тоже человек спрашивал.
Не везите гривну в Польшу, мой вам совет. Я тут с ней погибаю, никто не хочет брать, а если и принимают, то по курсу 5,5- 6. Представьте себе! На Майдане в переходу по 4, а тут 5,5!
Кусачая Я• 04 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
не лучше!
Буквально вчера тоже человек спрашивал.
Добрый день, а какой курс евро к злотому сейчас в Польше?
автор danio • 04 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
не лучше!
Буквально вчера тоже человек спрашивал.
Спасибо! я правильно поняла, что можно купить в обменнике на Майдане, в переходе?
Kanapelka• 04 сентября 2014
Ответ дляdanio
да, конечно! там много обменников, к тому же практически всегда есть злотый, в отличии от банков.
Kanapelka• 04 сентября 2014
Ответ дляlevante
вот тут можете следить: http://www.kantorkorab.pl/kursy-walut.html