КинДза• 03 сентября 2014
Кто удалял волосы на руках сахарной пастой? Поделитесь результатами!!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался...
Как волосы потом растут? Не становятся ли заметнее (чернее, толще, длиннее)? Надолго ли хватает одной процедуры? Реально ли дома самой себе процедуру проводить (паста покупная)?
Благодарю, за ответы!
Бабка-ежика• 03 сентября 2014
Ну как сказать. Сейчас за лето волосики выгорели и стали прозрачными. Ясен пень если их сейчас продепелировать они вырастут черненькми и свеженькими.
Я сама интим зону депелрую - думаю руки не проблема.
Тарабарщина• 03 сентября 2014
Делаю сама себе домашней пастой.Результат супер.Хватает на руках на 3 недели,волоски отрастают тоненькие и мягкие.
КинДза
• 03 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А я сама себе подмышки решила сделать. Левую вчера сделала, а с правой так и хожу)) никак не могу приловчиться...
Снегопадка• 03 сентября 2014
Делала дома сама пасту и процедуру, перед поездкой на отдых... Попробовала и на ногах, и бикини, и подмышки (больнее всего). Результатом осталась очень довольна!!! Рекомендую попробовать. Реально почти на 3 недели забыла о нежелательных волосках! Новые отросли такие как обычно. Планирую делать регулярно, чтобы они становились тоньше и реже,- это точно.
КинДза
• 03 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
А за три недели выростают какой длины?
КинДза
• 03 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Спасибо за ответ!! Да)) подмышки-жесть!!)))