Белый Лосик• 03 сентября 2014
Не делай никому добра и тебе не будет зла
Я так,девочки,просто выговориться.
При расставании с мужем узнала,что он нарыл на мох знакомых компромат,и что он им докажет,что они любовники.Они мне были не супер-пупер друзья,но очень хорошие знакомые.Они оба состоят в браке есть дети и ещё один другому кумовья.Ну вот вчера меня бес попутал и я решила просто в разговоре предупредить,что мой бывший хочет им все это предоставить и таким образом поссорить их.И что вы думаете-мой благоверный перекрутил все в свою пользу,обвинил меня во всем-короче теперь я осталась при своих интересах да ещё и обманщица и врунья.Теперь эта барышня на меня обозлена сказала придет набьет морду и т.д.Хотя я ничего плохого не хотела только предупредить.Уже сегодня я просто поняла-они больше общались,дружили в итоге они поверели ему,а не мне.
вот так теперь в жизни никогда иникому ничего говорить не стану.
Белый Лосик
• 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ответьте ему ’засохни, гербарий!’ и начните свою веселую жизнь без него!
Спасибо за поддержку.Так и сделаю
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо за поддержку.Так и сделаю
гад....терпеть таких застранцев не могу. слабый человек вот и все!