Белый Лосик• 03 сентября 2014

Не делай никому добра и тебе не будет зла

Я так,девочки,просто выговориться.
При расставании с мужем узнала,что он нарыл на мох знакомых компромат,и что он им докажет,что они любовники.Они мне были не супер-пупер друзья,но очень хорошие знакомые.Они оба состоят в браке есть дети и ещё один другому кумовья.Ну вот вчера меня бес попутал и я решила просто в разговоре предупредить,что мой бывший хочет им все это предоставить и таким образом поссорить их.И что вы думаете-мой благоверный перекрутил все в свою пользу,обвинил меня во всем-короче теперь я осталась при своих интересах да ещё и обманщица и врунья.Теперь эта барышня на меня обозлена сказала придет набьет морду и т.д.Хотя я ничего плохого не хотела только предупредить.Уже сегодня я просто поняла-они больше общались,дружили в итоге они поверели ему,а не мне.
вот так теперь в жизни никогда иникому ничего говорить не стану.
KROX@• 03 сентября 2014
или хочешь себе сделать плохо-сделай кому-то хорошо...
у меня в жизни тоже много таких историй...
сочувствую Вам

автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляKROX@
сочувствую Вам
Спасибо за поддержку.Но честно сказать к такому просто морально готова
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
сочувствую....а благоверному что сказали?
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Не была....не дописала
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2014
а муж Ваш,чмо какое то, чтоб за счет жены выехать(((
Мексиканочка• 03 сентября 2014
С чего вы взяли, что рассказать это ’добро’? Для кого добро?
Ваш бывший вас развел, и теперь вы действительно выглядите не в лучшем свете.
На будущее, не лезьте в чужие не касающиеся вас проблемы и будет вам счастье.
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Позвонила сказала зачем все это сделал,а он вообще бред начал нести что он со всеми моими друзьями сделает так же и в итоге я просто останусь обос**ная и со мной никто общаться не будет.К чему все это я пока не поняла

автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да он ещё то чмо...нарик не понимает что творит
Крем для арбуза• 03 сентября 2014
Автор, ну что вы? Сделали и сделали!!! Чего уже вдогонку паниковать.

А той барышне (которая к вам драться лезет) предложите вместе морду набить вашему бывшему супругу. Скажите, что он вам и подкинул идею, мол откуда бы вы все это узнали. Что информатор он
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
С сегодняшнего дня вообще рот больше открывать не буду
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2014
Ну вы и дура)) Без обид)) Чего вы лезете не в свое дело, оно вам надо было?
Крем для арбуза• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
У вас будут новые, преданные!

Все будет ХОРОШО!
Крем для арбуза• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Как это рот не открывать??? А кушать? А целоваться???
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза

Я пыталась ей это объяснить я знаю,что у него много чего есть и фото и ещё какие то распичатки звонков если бы не была уверенна не говорила бы ничего,а так...теперь сижу и хер*ей страдаю
всегдаДаДа• 03 сентября 2014
наверно потому что совсем не добро хотели сделать, и поведали все знакомым не для того что бы предупредить, а для того бывшего мужа выставить в нехорошем свете хотелось (может оно конечно и так), а получилось наоборот. не стоит в чужую личную жизнь заглядывать
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы угадали я себя действительно теперь так и считаю
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
У вас будут новые, преданные!

Все будет ХОРОШО!
Буду надеяться
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Не до этого сейчас
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
У меня вообще не было плохого намерения хотела как лучше,а вышло как всегда.Если бы я хотела их поссорить или ещё что то то сделала бы кто ещё 2года назад когда только узнала об ихних отношениях

Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
он походу просто гад или вас ненавидит что ли? нафига такое делать? а из-за чего он решил все сделать?
Крем для арбуза• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да будет вам!!! Когда он эти фото выставит и покажет распечатки (а он это непременно сделает, иначе зачем ему это ’добро’), то ваша репутация восстановится, только ОНИ уже не будут вам нужны
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я вообще этого не знаю,разве что он бегал когда-то за этой тёткой в молодости(это я узнала уже когда мы были в браке)
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Дело в том,что он им на говорил что у него ничего на них нет,а все это выдумала я.Но здесьв точности да наоборот.
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
может он по сей день о той тетке думает????? решил поссорить их чтобы они расстались и место освободилось? я бы своему так и сказала если б такое было....вообще это очень подло по отношению к Вас с его стороны.....
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Та уже ничего не поделаю просто так гатко на душе и обидно.Хотела их предупредить,а обоср*ли меня,а не их.
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
я бы больше задумалась над поведением благоверного, а не о друзьях.....
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Верите-уже ничего не хочу не думать,не оправдывать себя-вообще ничего.Я просто ему сказала вот увидишь время все на свои места расставить и потом мы ещё посмотрим кто и причём останется
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
я бы присмотрелась к мужику своему...так гадко поступить...за что? Вы спрашивали его почему он так сделал? чтобы свою Ж отмыть вас обосрал.....жесть!
автор Белый Лосик • 03 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да он так и сказал,что он меня будет обсырать и унижать приюбом случае и все из за того что я не хочу больше с ним жить и вообще сил
Каркуша Клара• 03 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
ответьте ему ’засохни, гербарий!’ и начните свою веселую жизнь без него!