пАлАвинкА• 03 сентября 2014
Давайте уважать друг друга!
Девочки, давайте уважать друг друга и экономить свое и чужое время! Уже 1,5 часа сижу на сайте и ищу ребенку босоножки бу. Проблема в том, что одни пишут для поиска "босоножки", другие "босоніжки", про размер вообще пишут меньше половины.
Снегопадка• 03 сентября 2014
Размер? А чего так рано ищете? Я свои и не выставляла еще ;) и что мешает в поиске указать и так и так ?
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2014
да, надо запретить украинский язык, а то сложно найти босоножки
Тетя из министерства• 03 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Да, девочки, все быстренько переписали как автору будет угодно!
Королева спама• 03 сентября 2014
тю, та ладно, нормально все босоножки босонижки.... а когда ищешь обувь а там трусы и всякая всячина вот это проблема уже
пАлАвинкА
• 03 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
не сложно, но попробуйте найти что-то бу.
пАлАвинкА
• 03 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
После лета ножка выросла, на улице еще тепло. Вот и возникла необходимость.
пАлАвинкА
• 03 сентября 2014
Ответ дляВ танке
Зря смеетесь. Я думаю, что это на самом деле недоработка правил подачи объявлений.
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2014
ой, автор, вот ’тухлі’, ’маячка’, ’басаножки’, ’ливчик’, ’юпка’, ’блюзка’ и иже с ними - реальная проблема для поиска, а украинский и русский вариант - норма.
пАлАвинкА
• 03 сентября 2014
Я не об этом, просто при подаче объявления автор может указать в названии хотя бы размер. Разброс 22-30 ( по обуви) очень большой. Сижу и играюсь...