Телепузик• 03 сентября 2014
Где можно полечить зубы проблемному ребенку под общим наркозом. Днепропетровск
Кто нибудь может подсказать, где нибудь в Днепропетровске берутся лечить зубы у детей под общим наркозом?На нормальном качественном уровне. Ребенок не совсем здоров психически,поведение и восприятие событий не адекватное, поэтому другого варианта решения проблемы не возможно.К тому же ребенок достаточно крупный и сильный, удержать не удержат и 4 человека.Прошу не задавать вопросов что и почему, а так же не рассказывать о вреде общего наркоза для детского здоровья.Только конкретно по существу вопроса.
Ошеламиссимо• 03 сентября 2014
на комсомольской есть детская стомотология где делают операции под наркозом. тел. не знаю поищите по адресу, гугл должен выдать.
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
По существу вам может нельзя общего наркоза.
Если есть очаги и епиготовность.
Проверьте вначале ребенка и сделайте ЕГГ
Если есть очаги и епиготовность.
Головная• 03 сентября 2014
Автор, если есть возможность приехать в Киев, вот здесь , творят чудеса. Без наркоза. Позвоните, опишите проблему, они точно скажут, возьмутся или нет.
Очень-очень проблемным деткам лечат зубки без наркоза.
Вот цитата
В чем уникальность нашей клиники:
мы не применяем наркоз для лечения зубов у маленьких и капризных детей, однако лечим
безболезненно
мы пломбируем молочные зубы также качественно, как постоянные
мы даем гарантии на пломбы на передних зубах -18 месяцев
не серебрим зубы и предлагаем только эстетичные решения зубных проблем
мы восстанавливаем даже самые разрушенные до корня зубы
за последний год мы уберегли от наркоза около двух тысяч детей
мы лечим БЕЗ НАРКОЗА детей с синдромами Дауна, Ретта, ДЦП, аутизмом
не прописываем дорогостоящих муссов и гелей для профилактики, но учим наших родителей, как уберечь зубы детей от кариеса
Вот цитата
В чем уникальность нашей клиники:
безболезненно
Купипупсичек• 03 сентября 2014
я и на Комсомольскую водила ребенка, и на Космической у нас есть прекрасное отделение челюстно-лицевой хирургии, врачи умнички... тем более там стационар.
позвоните в справочную на Космичке и проконсультируйтесь.я думаю Вам там помогут.
Удачи Вам и не болейте.
Может, все-таки попробуете без наркоза? Рыбкин отличнейший врач. У меня малая орала и не давала к себе прикоснуться НИКАКИМ врачам-стоматологам, а их перепробовали немало - поверьте. На Комсомольскую тоже попали однажды - флюс был, делали под наркозом - и рвали, и лечили зубы все одновременно. Потом перелечивали у того же Рыбкина. А к нему она ходит с удовольствием. Не скажу, что с первого раза. Ну он рекомендует просто проходя мимо - заходить к нему, чтобы ребенок привык, не боялся. Сейчас (прошло 3 года) каждые 3 месяца она контролирует папу, чтобы он ее к доктору записал. Цены, конечно, как везде в частной стоматологии, но результат есть.