Пушка заряжённая• 03 сентября 2014
Девочки, неужели вы верите в эти тупые гадания? Что ни день, так тема про это...
Не тратьте свое драгоценное время на эти дурацкие темы. Один раз зашла в подобную тему, ну такая ересь, а девчонки еще ведутся на это все....
Смотрю, популярность этих тем не сбавляет обороты...
Неужели, все такие наивные?!?
А ВЫ лично верите в гадания и предсказания на кидстафе?
Неужели, все такие наивные?!?
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Не верю, но интересно почитать
24 (38.71%)
Не верю, это все фигня и не читаю
10 (16.13%)
Да, верю
2 (3.23%)
Свой вариант
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
Я просто тыцаю и интереснокакой анонимус у меня будет)))
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
Добрый Жук• 03 сентября 2014
Верю-не верю.Гадаю!Постоянно!И очень интересно расшифровывать чужие и свои ответы
Коробка с карандашандрами• 03 сентября 2014
Ну, кто-то верит в единорога, кто-то в гадания, язычники одним словом, не захожу, тем не создаю и всем советую. Автора поддерживаю, хотя и считаю, что люди имеют право верить во все что они хотят, хоть в танцующую какашку
Как нефиг делать• 03 сентября 2014
вот видити автор Вам как будто нефиг делать)))) а вы говорите фигня
womanterra• 03 сентября 2014
ну что сказать, ну что сказать-
Устроены так люди!
Мечтают знать, мечтают знать,
Мечтают знать, что будет!
Устроены так люди!
Мечтают знать, мечтают знать,
Мечтают знать, что будет!
Добрый Жук• 03 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
Вам мой ник больше подходит
Г@Л@В@ломка• 03 сентября 2014
А вам что с того? раз темы популярны, значит они нужны)
кстати, погадаем, как же нам автора назвать?)
Г@Л@В@ломка• 03 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Лена, Лиля?
Молчалка• 03 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Татьяна!
Пушка заряжённая
• 03 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Вася
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Да, а мы удивляемся, почему нашему народу так легко пудрят мозги политики!
Так мы ведемся на все.....(((
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
вот к примеру?
Автор этой темы кто???
Я не шаман и не ясновидящая.
Я - скептик во всем.
Просто не могу понять, КАК взрослые женщины задают вопросы не понятно кому о своем будущем, а потом верят тому, что им отвечают, или хотят в это верить....
А по поводу имен..., это не гадание, это теория вероятностей!
Я - скептик во всем.
В каждой бочке...• 04 сентября 2014
вот ,например, девочка не может понять ее муж неудачник или нет .. а тут зашла, погадала и знает ответ.
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Елена
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Или Ирина
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Стопудов

Ваша прЭлесть• 04 сентября 2014
это прикол....но!!!! мой отдых сорвался,а за 4 дня до этого я впервые погадала на анонимах......можно было сумку не собирать......
сегодня весь вечер накручивала себя ....но.....решила погадать.....мой ник раньше меня знал,что я дура
прикольно....но факт.
Сфера влияния• 04 сентября 2014
ой я однажды перевела деньги одной гадалке на кидстаффе ’’калибри ’’или что то в этом духе,она мне нагорождила бред полный,на мои аргументы по поводу того что подобного не может быть ответила коротко-вы изначально не верили в мои предсказания,поэтому и карты вам правду не сказали.Так что теперь точно знаю,что это ВСЁ шарлатаны.
Пешеходик• 04 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Елена
с Вами согласна, что это теория вероятности.
Но, я не Елена.
Пешеходик• 04 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Или Ирина
нет
Вот, если бы кто-то угадал, может и я бы поверила в гадание, а так нет
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Да, по поводу ’не верили’, отмазка железная
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
нет
Вот и я НЕ верю.
Вы - Анна
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Наверное у этих шарлатанов принцип как в фильме ’Ключ от всех дверей’: пока во всякую ересь не веришь, ничего плохого не случается, только поверишь, все сбудется!
Такие гадания, особенно вера в них несет в себе негативную, черную энергетику.
Есть такая теория, человеку, который Вам гадает, Вы отдаете свою хорошую энергетику, а забираете его плохую. И потом можно не удивляться, почему после таких сеансов люди себя плохо чувствуют, головные боли, слабость, низкое давление... Этот факт объяснили когда-то по Discovery. Кста, интересная передача была...
Пушка заряжённая
• 04 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
не угадали
Вот, мля, точно я не гадалка...
Гл. Амурная• 04 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Проверьте и свои способности.
Как меня зовут?
Галя