Бритоножка• 04 сентября 2014
У нас в Крыму в чистом доме парфюмерия -50%
Написала не для ссор,просто. В Украине есть Чистый дом?, мало ли кто не знает. Можете сбегать)
Не против• 04 сентября 2014
распродают старье на подходе к концу сроки годности? такое разводилово и здесь бывает но не все ведутся
Бритоножка
• 04 сентября 2014
Ответ дляНе против
нет, почему ,достаточно хороший срок хранения, смотрела.
Дружная семейка• 04 сентября 2014
ну и радуйтесь себе на кидстаффе ру, зачем тут сообщаете? акромя Чистого дома я так понимаю похвастаться нечем
Бритоножка
• 04 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
чистый дом есть но не слежу за ценами в нем далеко от нас...
просто акция месяц, мало ли пападете, маме в Киеве, но сказала что у них только ева и виза..
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
Да ладно Вам че так сразу буром! Девушка просто хотела поделится радостью такой, что скидка в магазине а Вы ..... Люди ведь везде одинаковые не важно Россия или Украина МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!
Бритоножка
• 04 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
чего вы сразу начинаете, написала сверху, читайте, вам не надоела агрессия?????????, вы можете себе представить что не все хотели в россию?,к чему агрессия, я понимаю, ситуация в стране сами знаете какая, к чему лишние ссоры??????, я же не пишу вот мы такие растакие у нас акция, а у вас нет, я порекомендовала, мало ли кто не знает и в вашем городе есть такая акция, а вы налетаете сразу, как коршуны...
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Я с Херсонской обл (((( буду на оптовке(у нас там этот магаз.) зайду гляну Спасибо
Бритоножка
• 04 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
вот я сама в шоке..., всех под одну гребенку....
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Бритоножка
• 04 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
Рада что помогла
Тролю как могу• 04 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
ага, конечно ))) целых 2 % не хотели )))
Ищу-брожу• 04 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Бесполезно. Тут при слове ’Крым’ всех клинит и ответ один-Сама дура! Убейся об стену, предательница!
natasm0709• 04 сентября 2014
Ответ дляНе против
не бойтесь.. парфюмы долго не портятся... Люди вооще винтажи покупают 30-х годов производства и ничего.. Я так купила в Просторе лимитку Органзы за 180 грн, уцененную из-за срока годности и туалетку Ланком Трезор.. Так вот лимитка Органзы стоит в Украине 1000 грн, в России - 100 евро просят
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
спасибо,посмотрю
Нерадистка Кэт• 13 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ничего, у нас уже иммунитет выработался-яды не берут.