Пасти Ла• 18 января 2013
Как лучше всего попасть в аэропорт Борисполь?
Девочки, очень нужна Ваша помощь!
Подскажите, какой маршруткой лучше всего доехать из Киева в аэропорт Борисполь?
Очень срочно, нужно на утро.
Выручайте :)
Очень срочно, нужно на утро.
Выручайте :)
Пасти Ла
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
пилот от жд вокзала ходит
а что это? откуда именно ходит? Если можно напишите подробнее
Аноним• 18 января 2013
Садитесь на ж.д. вокзале с южной стороны на автобус или маршрутку до Борисполя.ходят каждые 20минут.Еще идут маршрутки со станции метро Левобережная и метро Харьковская.
Рогнеда Карповна• 18 января 2013
От Южного вокзала (со стороны храма) ходит автобус. Один за одним. Проблем никаких.Вам надо за 2 часа быть в аэропорту, значит за 3 часа до отлета быть на остановке. Минут 40-50 до аэропорта.
Ответ дляАноним
Не ходят с м. Левобережная маршрутки именно в аэропорт, они едут в г. Борисполь. В аэропорт едет только Скай-бас с Южного ж-д вокзала, он же останавливается на м. Харьковская.
Пасти Ла
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а вам от куда надо ехать и восколько?
Нужно там быть к 9 утра, ехать буду с м. Дорогожичи.