барабанщица• 04 сентября 2014
Покупать или уже не модно?
Знаю, что уже относили, но мне понравились. Стоит покупать на осень? У меня работа все время на ногах, в них удобно, или что-то другое поискать? цена вопроса 250 грн.
Айболитная• 04 сентября 2014
Вот именно такие мне не нравятся.....хотя на вкус и цвет
Может поищите другого плана?
Колхозница• 04 сентября 2014
за 250 качество г..они твердые как кандалы так что все время на ногах будет некомфортно
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
’твердые как кандалы’-очень верно подобрали слово!
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляТепличная
може ще пошукаєте, не подобається поєднання кольорів
да, ой а мне наоборот цвета понравились. наверное буду искать еще, слишком приметные
TanyaLopez11• 04 сентября 2014
уже не модно, они были 2 года назад на пике.
Другой вопрос-если очень нравятся-купите и получите удовольствие :))
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я такие заказала.
везет, а мне вся китайская обувь малы, у меня 40-41 размер ноги.
товар для детей и взрослых• 04 сентября 2014
если новые хорошая цена.
для бу дороговато и для китая.
Сметчица• 04 сентября 2014
Автор, тут же все носят обувь по 1500 грн, вас сейчас зафукают просто. Если Вам нравятся я бы взяла, только не замшевые а кожзам, просто там замш ненастоящий, поэтому быстро сотреться. Я в том году похожие купила за 200 грн ничего страшнего, не кандалы и носяться хорошо.
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2014
залежно яка у Вас робота, не в обіду,але кожного дня десь на ринку чи кур*єром вполне сайдьот)а от в офіс вряд чи, і погоджуюсь за 200 грн вони певне дуже тверді,я нажаль вже на своїй економії так 3 рази обпеклась, краще дати раз 500 і ходити паро сезонів,це моя думка
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мерчендайзер )))
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляnatyfast
У меня такие, купила зимой,)) очень классные, тоже не натуральный замш, на ноге отлично сидят и очень удобные)
неплохие , за сколько Вы брали?
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
если новые хорошая цена.
для бу дороговато и для китая.
новые
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляСметчица
да, у меня было много обуви и с рынка дешевые китайские, и Днепропетровские типа кожа, все по-разному. и Китай ношу по 2-3 года, (не все конечно), а Днепр кожа через 2 сезона начали протекать. Так что непонятно.
Путающаяся• 04 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7954861.html
такие возьмите,действительно удобные очень и лёгкие.(фото не моё,если что))
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2014
Ответ дляnatyfast
Очень классное сочетание цветов
барабанщица
• 04 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо! нога 26,5 см.
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
мерчендайзер )))
мій чоловік теж працював по цій професії)от тут Вам повод задуматись щодо зручності взуття,бо я так розумію весь день на ногах,а вигляд це вже другорядне в такому випадку
Белоснежко• 04 сентября 2014
Ответ дляnatyfast
хочу я ищу их в черном или синем цвете на осень))
автор, ваша модель ужасная подделка. берите лучше копию марантов они точно удобны и расцветки на любой вкус))) правда цена выше.