Блины со смайликами• 04 сентября 2014

Летающая фея

Девочки у кого есть ? Дочка очень хочет , я сомневаюсь чтоб не очередная ерунда на 2 минуты. Напишите реальные отзывы . Спасибо !
Ждушечка• 04 сентября 2014
У нас у одной мамочки на площадке.Как по мне ерунда.Дети сами запустить не могут они 2 минуты позапускают и все)родители).Мне кажется это игрушка родителяи

Жертва интернета• 04 сентября 2014
очередная
Жертва интернета• 04 сентября 2014
если хочет дочка купите.
но по мне так очередная
сли есть лишние купите и улыбка ребенка на 2 минуты
Апофиозная• 04 сентября 2014
ЕРУДА!
Апофиозная• 04 сентября 2014
еруНда
Ща как дам• 04 сентября 2014
Ой, хотела купить. Поехали на склад, увидела передумала раз и навсегда. Это для ребенка постарше, за крылышки брать нельзя, ловить только за голову. Ерунда
автор yanana • 04 сентября 2014
Очень разные цены на них ... Не хочется выкинуть 300 Грн, хочу нужную вещ. На 5 лет подарить , можно дороже, главное чтоб не опять игруха на минуту(((

автор yanana • 04 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
спасибо за отзыв..
Послушная• 04 сентября 2014
Помимо того, что ерунда на 2 минуты, так ещё и опасная. Когда взлетала, поцарапала дочке щеку пропеллером в нескольких миллиметрах от глаза. И ещё нужно долго заряжать, чтобы она 3-4 минуты полетала. Мои дети поигрались ей от силы раз 5 и она сломалась.
karneu• 04 сентября 2014
Ответ дляyanana
вот и мы подарили на пять лет! Летает классно, задумка хорошая, реально на два дня интереса!Сейчас стоит на мебели в детской спрятана, что бы никто не трогал и не поламал -дочка бережёт, но не играется!!!!!!
Купите лучше ЧИ-ЧИ-ЛАВ собачку в сумочке, мы тоже подарили-вот с сумкой и с собакой носится, да мне и самой нравится, причём вариантов в собачках море!!!!
Забагаловка• 04 сентября 2014
, покупать
автор yanana • 08 сентября 2014
Решила не покупать ! Спасибо всем !