Летчица• 04 сентября 2014
Сильпо - бонусы. что за зверь пришел по почте?
Получила в конверте от супермаркета Сильпо "персональні гроші", ваші спеціальні пропозиції. что это? кто этим пользовался? подскажите
Маманя• 04 сентября 2014
Идете с картой Сильпо и этой бумажкой в магазин, покупаете и рассплачиваетесь этими ’деньги’. А на бонусах написано, на что именно они (йогурт ил кофе..). Приобретая товар, указанный на бонусе или на данную сумму (нам от 40 грн. и от 110 грн. приходит), даете кассиру в руки и она пробивает. Так этими бонусами Вы набираете себе деньги на следующий квартал. По опыту, если использовать все бонусы, накопиться около 100 грн.!Если что не понятно - звоните на гарячую линии или пишите (я спец по Сильпо, муж там работает).
я самая умная• 04 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
спасибо большое!
нет
алкоголь не купите
и если в покупку входит алкоголь то их вам не пробьют
алкоголь не купите