Аноним• 18 января 2013

Кто ходил на тренинги через купоны?

Девочки, кто ходил на тренинг через купоны? Из за чего такая скидка? Хочю пойти на этот http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/7080, но смущает, что было 600 грн, стало 150... почему так? Не повлияет на качество тренинга это? ну там практикант или не опытный тренер может проводит или такого нет? Спасибо за любые ответы
Аноним• 18 января 2013
Ваша ссылка не открывается, я купила фотокурсы тоже за 100 грн, только это онлайн, сделала все по их инструкции, они мне прислали сообщение что доступ к обучающим материалам открыт, захожу на сайт по своим именем и ничего не происходит пустая страница... Может кто то еще сталкивался?
автор Аноним • 18 января 2013
Да? а так? http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/7080
Это даже не тренинг, а мастер класс. Я вот не пойму от чего такая скидка? А сколько первоначально стоили фотокурсы, если не секрет?
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
А вы им писали, спрашивали в чем дело?
plus30• 18 января 2013
Писала, они мне вежливо отвечают, что заходите в раздел обучающие материалы, когда захожу... Ничего. Курсы изначально стоили 1000грн