На паровозе• 04 сентября 2014
Замороженное грудное молоко, как использовать? Ваш опыт использования
Девочки поделитесь. Заморозила молоко в специальной таре. На всякий пожарный случай. Поделитесь наступал ли в вашей практике такой случай? Как правильно разморозить?
На паровозе
• 04 сентября 2014
А при разморозке не происходит расслоения - водичка и жир типа сливок. Взболтать может?
Тоска в носках• 04 сентября 2014
При комнатной температуре размораживания. Мне приходилось 2раза. Первый когда уехала наращивать волосы. Второй когда пошла на крестины к подружке