Аноним• 18 января 2013

Как востановить организм после антибиотиков?

Только с ребенком с больницы переболелы бронхиальной пневмонией все началось как обычная простуда, через день поднялась температура   сходили в больницу сказали воспаление с правой стороны кололи два дня антибиотиком цефтриаксон. через два дня пошли на прийом а нам не стало лудшало а стало еще хуже положыли в больницу , оказалось двосторонее воспаление температура не падала ниже 38 - 4 дня, капали нам еще 4 дня антибиотик   еще и пили антибиотики, температура упала на 1 день потом снова поднялась 37,5 и не падала 3 дня. Сейчас уже выписали. Посоветуйте как теперь востановиться после такой дозы антибиотиков ребенку 6 лет. Спасибо!
Palchewska• 18 января 2013
я скажу как мы восстанавливались
обязательно давать куриную печень в том виде который ребеночек будет ее кушать
гранатовый сок (собственного пр-ва!!!)
2 домашних йогурта в день
гулять побольше
выздоравливайте!

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
я скажу как мы восстанавливались
гранатовый сок (собственного пр-ва!!!)
2 домашних йогурта в день
гулять побольше
выздоравливайте!
наверное куриную печень от домашних курочек,не магазинную же?
Аноним• 18 января 2013
мы перепелиные яйца покупаем и пьем сырыми. (покупаю у своей кумы, т.к. знаю чем она кормит их). нам помогает. в этом году, слава Богу только сопли были, а так школу посещаем
ameli25• 18 января 2013
побільше йогуртів. А ми після запалення прийняли Бронхомунал.
Аноним• 18 января 2013
Мы после антибиотиков пили Энтерожермину.
зефиринка• 18 января 2013
коралл пробиотик
автор Аноним • 19 января 2013
Спасибо!