Без комплексов• 04 сентября 2014
девочки как осуществляетца доставка из крима
как происходит проплата и получение товара хчу купить удевочки куртку а она из крима
Без комплексов
• 04 сентября 2014
я ж не знала що тут такі всі мудрі я ж не граматику вас запитувалась...
natkakot78• 04 сентября 2014
Вы можете предложить продавцу положить деньги на Приват. Продавец наверняка покупает что-то на Украине, вот и даст вам карту того человека с Украины, у которого он покупки делает. Ну просто при очередной покупке будет использовать ваши деньги по договоренности с тем человеком. Я из Крыма и все время так делаю. К нам ходят Интайм, новая почта, Деливери.
Фима Собак• 04 сентября 2014
НП,Деливери,Интайм,Автолюкс работают.
Переводы золотой короной,у многих карты приватбанка работают или есть виртуальные счета на приваткарте.
natkakot78• 04 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
не расстраивайтесь, зато вы хорошо пишете по украински.
Без комплексов
• 04 сентября 2014
Ответ дляnatkakot78
дуже дякую
Без комплексов
• 04 сентября 2014
Ответ дляnatkakot78
Я зі Львова
Без комплексов
• 04 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
пипец... столько ошибок
я думаю нічого страшного в цьому немає ви ж суть питання зрозуміли
anna_daoud1782• 04 сентября 2014
деньги можно золотой короной ,а посылку интаймом дешевле отправлять