Головная• 04 сентября 2014

Преданная , как собака.

Скажите , может я какая то не такая...
Живем с мужем больше 10 лет , есть сын в 4 классе , муж поехал по роботе на длительный строк , уже 2 месяца нет , и будет , возможно аж после Нового года , я основное время уделяю ребенку , сижу дома готовлю кушать и убираю .. постоянно жду когда муж напишет или выйдет по скайпу на связь , думаю о нем ... а подружки мне все в один голос говорят , что нам бы твою свободу , гуляй не хочу ... но мне почему то не хочется , а у кого еще так , как у меня ??( если не секрет)
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2014
нормальная, верная жена. а что вы должны делать, по мнению подруг, шляться, что ли?
ну в спортазл можно ходить, в кино, кафе с девочонками, обычное времяпрепровождение....

автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
в спорт зал это не мое , меня и так 52 кг , при росте 170 см,, если и хожу в кино , или кафе , то стараюсь , чтоб с ребенком
Однозначная• 04 сентября 2014
я тоже так)) ну могу с подружками в кафешке посидеть раз в месяц и то в дневное время)
Идууу--уууу блин• 04 сентября 2014
у меня муж постоянно по командировкам, я тоже такая как вы, но правда у мужа был некоторое время назад грешок (флирт с коллегой по работе), и вроде есть возможность так сказать отомстить ему, но не могу, не так что ли я воспитана...
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
я тоже стараюсь , пока ребенок в школе , куда то поехать , если надо , а в основном дома
Божья коровка• 04 сентября 2014
Дуры ваши подруги, при чем на всю голову. Они вам такие нужны? У меня муж тоже подолгу в командировках, хоть и тяжело а я привыкла. Гулять нет даже в мыслях, люблю и самое главное УВАЖАЮ своего мужа, и он отвечает мне тем же. Берегите семью а подружаек в сад. Я избавилась от всех, о чем еще ни разу не пожалела. В браке 13 лет.
Неугомонная• 04 сентября 2014
cтранные подруги.у меня вообще муж редко дома бывает так что во все тяжкие ударится?зачем тогда замуж было выходить?
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы прям в точку попали , .. мой муж , тоже когда в марте приехал , в отпуск , то немного , вроде бы как подгуливал , но за руку не ловила , это со слов , опять же подруг и друзей ( то машину видели где то , то еще что то ), и вот казалось бы время мести пришло , он он перед отьездом , так обо всем жалел , что не уделил достаточно времени семье , а встречался , с друзьями , и тому подобное
Шкала Радости• 04 сентября 2014
это не подруги а стервочки

Бутылка Кифира• 04 сентября 2014
странные у вас подруги, скорей всего шутят.Вам и не должно хотеться, у вас есть вторая половинка, к чему походы налево?
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2014
Ответ дляГоловная
ну вы поняли, бассейн, спортаз и тому подобное, по вашим интересам.
на курсы какие-нибудь можно пойти) если скучно)
Вам телефонограмма• 04 сентября 2014
я такая же. это же очень хорошо такими быть)
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Забагаловка• 04 сентября 2014
Подруги, конеш, перегибают, но и вы, автор, наивны)
сидеть сиднем дома при ’подгуливающих’ мужьях. Ну-ну.
Потом начинается 101 тема ’он меня бросил, как же так, я же верная’.

Не надо изменять. Но и собачьей преданности не надо - от нее тошнит обычно.
Ходить нужно, гулять, в кафе - получать новые впечатления.
Это нормально.
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2014
я тоже порядочной была и муж в командировках очень успешно нашел себе новую любовь . бросил нас с ребенком теперь и денег не дает даже . вы автор просто такой порядочный человек , а тем кому надо гульнуть налево так и при муже (жене) дома успеют
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2014
я бы на вашем месте нашла себе хобби , пошла на курсы по интересам , развивалась чтоб не потеряться в кастрюлях . И не отказываетесь от знаков внимания мужчин , если такие есть . Очень самооценку поднимает да и приятно
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я вообще считаю , что найти можно другую или друго и когда муж рядом , не обязательно то что он далеко , значит есть повод сомневаться ( ну это мое мнение)
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я вышиваю , иногда на заказ , вером в принципе есть чем занятся
автор Головная • 04 сентября 2014
вечером

Коренная киевлянка• 04 сентября 2014
я бы такие рога своему наставила,если б свалил хоть на месяц..... эх....
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2014
в командировках тем более длительных больше соблазнов ...
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
холециститная• 04 сентября 2014
Ответ дляГоловная
а в спортзал ходят в основном не для похудения, а для того, чтобы держать тело в тонусе. Упругая попа, знаете ли....)))
БлинчикБезСметанки• 04 сентября 2014
я тоже верная, и мне не стыдно об этом сказать
но у меня и подруги такие
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Значит надо• 04 сентября 2014
Как бы я хотела чтобы мой свалил....хоть на пару месяцев.. мы на расстоянии такие роднульки, а вместе грызем друг друга)
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
я не спорю
автор Головная • 04 сентября 2014
Ответ длябумбэби
но у меня и подруги такие
Коренная киевлянка• 04 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
аналогично ещё и секс не радует
холециститная• 04 сентября 2014
Ответ дляГоловная
нуууу... Скорее всего, в следующий его приезд будет все точно так же. Вот увидите.
Может и правда нужно себе уделить больше внимания и времени. Измениться, так сказать. Тогда, приехав, он будет крутиться вокруг вас, его заинтригует это очень. Это из собственного опыта, кстати