Кубик Рубика• 04 сентября 2014
Гуашь гамма студия 12 цветов аналог?
Девочки ребенок учится в художественной школе, брали всегда эту гуашь, но она так подорожала, что задумываюсь о покупке что-нибудь аналогичного, но подешевле. Может посоветуете у кого детки художники.
Интернет магазин bookopt,color-it цены дешевле намного чем в магазине. Единственный не достатак что минимальны заказ от 500 грн, и не всегда можно товар приобрести по одной штуке, Через 2 недели я планирую делать заказ, захотите смогу и вам что то заказать, но только по предоплате ближе к заказу.