ТыЧиНеТЫ• 04 сентября 2014

Подскажите с размерами Childrensplace

Здравствуйте!Вопрос по шапкам.На обхват 49 см какой размер брать 12-24 или 2-4т?Спасибо всем неравнодушным)
Solneshnaya• 04 сентября 2014
у дочки обхват 47 см, налазит, 12-24 мес - шапка кошечка Сildrensplace!!! (есть такие в продаже, но на вас наверное нет)

Solneshnaya• 04 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8531962.html
автор ТыЧиНеТЫ • 04 сентября 2014
Ответ дляSolneshnaya
лучше 2-4 брать?не хочется,чтобы большими оказались,т.к. большие уже лежат на следующий год
Solneshnaya• 04 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я вот только что померила ( с осени не одевали) 12-24 - отлична по размеру (дочке 2,7года). _ будем носить как похолодает! ей даже шапка щенок налазит - 6-12 мес, - впритык (тот что у меня на фото). думаю, что 2-4 может быть великовата!!! может, ещё кто-то из девченок даст совет - послушайте!
Solneshnaya• 04 сентября 2014
шапка на первом фото, очень мягенькая - двойной флис!!! носится отлично!!! о той что на втором фото ничего сказать не могу!!!
автор ТыЧиНеТЫ • 04 сентября 2014
Ответ дляSolneshnaya
И моему 2.7,если флисовая на 12-24 будет хорошая,то вязаная тем более.Спасибо