Засомневаю• 04 сентября 2014
Некст заказ с промокодом. Что это?
Суть в том, что девочка здесь подарила код, я сделала заказ, сработала скидка на 100 гривен. В этот момент проснулся малой и я смогла продолжить оплату через час где-то. Промо код посчитался недействительным, что делать? Дозвониться по их номеру не получатся!
Телепузик• 04 сентября 2014
позвоните на горячую линию,они вернут 100грн
хотя у меня тоже сбивалось несколько раз,вводила заново,засчитывалось
Телепузик• 04 сентября 2014
через час обычно корзина становится пустая,странно что у Вас просто код не сработал.
а дозваниваюсь я к ним с первого раза
Засомневаю
• 04 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
а дозваниваюсь я к ним с первого раза
Да, корзина опустела, а код как сгорел...
Спасибо. Завтра буду звонить снова
Телепузик• 04 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо. Завтра буду звонить снова
Вы его правильно повторно ввели? у меня тоже из за долгого ожидания опустела корзина,ввела повторно код,сработал
Телепузик• 04 сентября 2014
У нас недавно была ситуация, потерялся заказ по которому была скидка,пришлось перезаказывать, но код уже нельзя было использовать, позвонили им,они вернули 100 грн скидку на карту
Засомневаю
• 04 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
А вы заказали без скидки? Или нет?
Товар без скидки, только код-100 гривен от 500 в корзине...
Засомневаю
• 05 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
А вы заказали без скидки? Или нет?
Ой, не дочитала. Еще не заказала