АдеКВАтная• 05 сентября 2014
как думаете
стоить совершить покупку на сумму 5000тис гр.(предоплата) у человека который на сайте 1год и 2 мес. а отзывов 4шт всего.наложкой не отправляет,товар габаритный
Результат:
вже голосів:
37 (86.05%)
нет
6 (13.95%)
да
АдеКВАтная
• 05 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а 50% предоплата не пройдет?
такого еще не предлагала.сейчас спрошу
Пешеходик• 05 сентября 2014
Шубу покупаете? Айфон или еще что-то? Покупайте в своем городе, чтобы посмотреть понюхать померять
Пешеходик• 05 сентября 2014
Да:) увидела, что товар еще и габаритный , приплюсуйте еще доставку;) скорее всего я бы не купила так
АдеКВАтная
• 05 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
коляска 2 в1.девушка говорит что живет за городом и ей не удобно с детками ездить на почту
Коленная ложечка• 05 сентября 2014
Если за Вашим городом, то может лучше самой съездить или мужа отправить.Если далеко, то не знаю....