АнтиТроль• 05 сентября 2014
как проверить квартиру на прослушку?
Кто знает как проверить квартиру на наличие прослушки или жучков? Муж ужасно ревнивый.... нет жизни....
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Скажи то, что хотят услышать те, кто поставил прослушку.. . Тогда узнаешь... Вот нашла внете совет)))

Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Еще нашла - Если муж поставил, то зови погромче домой любовника, муж сам и примчится
Скорая помощь• 05 сентября 2014
Это у меня такой был, сам шлялся а меня просилушивал и следил за мной , потом когда ушла думал что к кому-то тоже следил, Вы за ним проследить , после слежки будете долго под впечатлением.
Не служанка• 05 сентября 2014
мой муж микро электронщик недавно делал на работу такое по просьбе начальства , и искал им жучки . Он и жучки тоже делал у нас лежало дома пару штук . Я даже не знала как просто они работают .. в жучок вставляется обычная мобильная сим карта , ты просто звонишь на етот номер и тебе с любой точки укр. слышно всее что происходит в месте где он положен .
Застряла• 05 сентября 2014
Эти все приборы работают по проводам, и спрятать не так легко. Есть спец фирмы которые проверяют квартиры на прослушку, или приборы для домашнего пользования. Но их цена Вас впечатлит. Работала в этой сфере , сейчас в декрете))) дешевле впихнуть куда то камеру , чем жучок. А за жучок в нашем государстве 7 лет дают))))))
АнтиТроль
• 05 сентября 2014
Ответ дляplener
а сколько стоит сам жучок? и сколько стоит приборчик для их поиска?
Не служанка• 05 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Пишите в личку , а то тут некоторые начали о 7 годах говорить )))
Не служанка• 05 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю что у Вы видели .. может допотопие , то с чем я познакомилась заряжался как обычный мобильный телефон , то есть на ночь поставили на утро заряжен , вставили сим карту ну и т.д ))) Размер 1,5 спичечного коробка