тянитолкайка• 05 сентября 2014
проблема с мужем
Вот такая у меня назрела проблема.Муж часто уезжает работать в другой стране,дома не бывает по три месяца.Работа тяжёлая физически,зарабатывает нормально,я не работаю,поскольку работы у нас в городке нет,но подрабатываю дома(по профессии швея)и занимаюсь детьми и домом.
Муж приехал неделю назад домой,больше уезжать не хочет,говорит,хочется дома побыть,с семьёй,устал и соскучился.Занимается машиной,что-то ремонтирует по дому,наводит порядки у себя в гараже,во дворе по мелочам,возит нас с детьми куда нибудь.Проблема заключается вот в чём:интим у нас был неделю назад в день приезда.В остальное время я не успеваю уложить детей спать в пол девятого,как он уже потушил свет в комнате и храпит.Вчера сидели на кухне спокойно разговаривали о том о сём и я ему сказала что очень соскучилась и мне не хватает близости.Ответил что думал что я устаю и поэтому меня не трогает.Вчера ,как всегда,пока я детей отправила в постель,он уже спал.Я тихонько легла,выставила будильник на телефоне и уже начала засыпать,как вдруг он просыпается и говорит:"Всё,с завтрашнего дня ничего вообще не делаю,только лежу на диване."Я сначала не поняла,говорю:"В смысле?" А он:"Ну что-бы мы могли трахаться в любое время,круглые сутки"...типа я такая ненасытная...Психанул,побежал на кухню.У меня аж сон пропал,я в шоке.Меня конечно задели его слова.Потом прибежал,лёг.Говорю:"Я не пойму,что за разговоры,я ж вроде ничего не требую ,никого ни в чём не обвиняю,просто спокойно поговорили."В общем разразился скандал.
Утром взяла его ноутбук,в истории со дня его отъезда куча порно,почти каждый день и до дня приезда он в любое свободное время после или перед работой смотрел порно.Я понимаю что может ему этого хватает,но мне что теперь делать,заниматься самоудовлетворением?Вот сижу щас и прямо обидно.Вот что делать?
Работать надо• 05 сентября 2014
Спросите у него,как это понимать(порно)?Возможно,пока он был в отъезде,он удовлетворял себя с помощью этих фильмов и ему,теперь,так удобнее(быстрее и проще),,а на вас уже сил нет,вам нужно поговорить с ним ,без нервов.
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2014
Это последствия длительной разлуки, будьте терпимее, он же работал тяжело, теперь будет долго отсыпаться.. время должно пройти, все наладится
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2014
отшлепать бы вашего мужа.....)))
может однообразие у вас с сексом?
Не жена• 05 сентября 2014
Все это конечно с ваших слов выглядит довольно странно. Смотрит порно, а близости не хочет?! Значит он самоудовлетворяется и до вас дело не доходит! Извините за предположение, но может у него кто-то появился или психическое расстройство какое-то или с мужским здоровьем что-то. Сколько ему лет? Может простатит? Все таки 3 месяца-это очень много.
Мамулька• 05 сентября 2014
Мне кажется, что вы отвыки друг от друга. Быт, семья , дети, проблемы - это всё отдаляет друг от друга. он смотрит порно чтобы расслбится, и в то же время знает ,что это шалости и может быть даже боится что вы не одобрите это! Попробуйте посмотреть порно вместе с ним. Если вы не очень любите ’клубничку’ посмотрите лёгкую эротику. Если вы любите друг друга - то всё решаемо!!))
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляYuliya 17
Я мужу в таких случаях ничего не говорю, а все беру в свои руки! Могу и разбудить, что чаще бывает, потому что дети поздно ложатся! Бывает поворчит, а потом говорит, что правильно сделала!
У меня дети ложаться не поздно,а если его будить,тоон нервный .Я раньше так делала,у меня складывалось впечатление,что это мне одной надо,а его напрягает,как будто одолжение мне делает.Я перестала так делать.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
отшлепать бы вашего мужа.....)))
может однообразие у вас с сексом?
Я уже чего только не придумывала,все инициативы в этом плане всегда идут с моей стороны.
CvetochekS• 05 сентября 2014
Если есть финансы, наймите няню на пару дней. Сами с мужем в кафе, на танцы.Развейтесь вместе.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Ему 32 года,мне тридцать.В прошлый приезд было примерно то-же самое.
Не жена• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
А он ездит работать все время в одно и тоже место или в разные?
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Я тысячу раз предлагала посмотреть вместе порно,но он вообще смущаеться и уходит от разговора,как маленький.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
В разные.
Не жена• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
А сколько вы замужем? Он всегда был таким? Может у вас темпераменты разные. Вы же сами должны чувствовать-это появилось вдруг или Вы просто раньше этого не замечали?
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
Как ему сказать что я бродила у него по истории?Обвинит в недоверии.
Мамулька• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
А вы не говорите, что бродили!
Когда дети уснут - берите в руки (Телефон , ноутбук или комп) и тупо включайте! Хуже не будет!
Да и сама приоденьте что нибудь эдакое! Заведите его, как эти девушки на видео!
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Мы 12 лет вместе.Первые годы было по барабану какое время суток и сколько он работал усталый или нет.Хотел и брал.Три ,четыре раза в неделю,а то и каждый день.После рождения детей было примерно то же самое и инициатива в основном с его стороны.Даже не могу вспомнить когда именно такое началось.
Неугомонная• 05 сентября 2014
не надо говорить, что нашли порно. у меня с мужем такое было, он был в рейсе 6 мес., тяжелый рейс вышел, оже не трахались дней 5 после приезда, и и потом очень так себе было с месяц. типа отвык, не пришел в себя. потом я на форумах почитала, что если занимается долго онанизмом, то потом с женщиной не хочется- надо напрягаться, ее удовлетворять, ощущения немного не те. советую не наседать, просто в течение дня приласкать, приобнять, массаж сделать (без намеков на интим), чтобы он обратно к рукам прибился, привык к вашему запаху, прикосновениям.
Мамулька• 05 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Цитата:
не надо говорить, что нашли порно. у меня с мужем такое было, он был в рейсе 6 мес., тяжелый рейс вышел, оже не трахались дней 5 после приезда, и и потом очень так себе было с месяц. типа отвык, не пришел в себя. потом я на форумах почитала, что если занимается долго онанизмом, то потом с женщиной не хочется- надо напрягаться, ее удовлетворять, ощущения немного не те. советую не наседать, просто в течение дня приласкать, приобнять, массаж сделать (без намеков на интим), чтобы он обратно к рукам прибился, привык к вашему запаху, прикосновениям![]()
Работать надо• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Вот так и скажите,естественно,я как любая женщина,которая хочет сохранить семью и избежать скандалов,предприняла все меры для этого,как видно,не зря.Он же,получается,от вас скрыл некие аспекты своей жизни,так чего вы боитесь,скажите,я хотела с тобой поговорить нормально,ты психанул,что мне было делать.Не так давно,была передача по стб(не помню когда и как называлась),про самоудовлетворение по средством порно и т.п.,это не так безобидно,как кажется.На подсознательном и физическом уровне,но это все относится к вашему случаю,если он действительно смотрит ради этого,посмотрите какое порно,может там,какие то ролевые игры и т.п. то нарядитесь кем он хочет.а вдруг какие -то извращения,тоже нужно знать.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляCvetochekS
Дети уже большие и самостоятельные,их няньчить не надо(7 с половиной и 9 лет).Они могут быть и у друзей в гостях по пол дня и дома остаться сами. И дом у нас большой,с хорошей звукоизоляцией и замки на каждой двери присутствуют,при желании можно уединиться и никто не услышит и не заметит.
Не жена• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Может вот девушка с ником Неугомонная права, от долгого отсутствия нормального секса пропадает вообще желание. Дайте ему время. Если ничего не поменяется, у вас есть полное право требовать объяснений. Вы же сами видите, что он не хочет интима, а преподносит это так, как будто делает вам одолжение, что вы устали.
Ежик Хрюха• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Отвык просто..я когда с мужем долго не вижусь сама отвыкаю и мне первое время как то не комфортно вообще..
Для драки• 05 сентября 2014
Есть так называемый ’синдром моряка’, если у мужчины долго никого не было.
Погуглите, почитайте.
И в его возрасте вполне может начинаться простатит. Тогда секс неприятен, а мужчина стесняется сказать об этом.
Погуглите, почитайте.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
Да смотрела я эту передачу и другие.Смотрела порно из истории,никаких извращений нет,просто обычный секс .Я писала выше что все разнообразия исходят от меня и я бы не сказала что он прямо в таком бешеном восторге от этого.Просто складывается впечатление что это надо только мне.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Раньше от долгого отсутствия секса я не успевала открыть дверь,у него уже всё стояло.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Погуглите, почитайте.
А при простатите тоже онанизм неприятен.
Работать надо• 05 сентября 2014
А вообще,какие у вас отношения?Вы чувствуете,что он вас любит?Если в течение дня он не дотрагивается до вас,не улыбается вам,может вы немного поднадоели друг другу или ему,такое бывает сплошь и рядом,значит надо подкрутить ему немного хвост,чтоб он как то понял,что вы нужны не только ему,или постарайтесь быть с ним какое-то время безразличной,если его это заденет не все потеряно,если нет,то смотрите,как вам удобнее.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Погуглите, почитайте.
Я ещё в прошлые разы с ним говорила по поводу простатита, о том что может у него что-то болит,или какие-то проблемы,я всегда пойму и помогу.Нет,отвечает что всё нормально.