Майор Медуза• 05 сентября 2014

как быть?

была сора больше недели назад,я виновата,но попыталась все исправить, увы...больше не встречаемся...(у нас ничего такого пока не было,просто теплые отношения,очень хорошо вместе было)
сразу же возобновил свою страничку в контакте,заходит туда 5 раз в день...друзей 69,никого нового не добавляет(в смысле девок)меня в соц сетях нет,захожу с подпольной страници и вижу его)прошло больше недели,ни звонит,не пишет.Виделись мы с ним пару дней назад в одном заведении,там уже сидела его компания,потом случайно я с подругой пришла,и через мин 30 ОН подошел к своим,сидели в разных концах,но мы сделали вид,что не видим друг друга(хотя переглянулись слегка 1 раз...потом он встал и ушел...
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2014
вам лет 15?

автор Майор Медуза • 05 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
вам лет 15?
24,парню 29
тянитолкайка• 05 сентября 2014
Любоффф,молодость,да?В смысле как быть,ни как,ходить с гордо поднятой головой!
автор Майор Медуза • 05 сентября 2014
а зачем опять влазить в контакты и по 5 раз в день....
66сезон666серия• 05 сентября 2014
Слился мальчик, забыть и забить.
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
а что в этом такова то ?
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2014
девок не добавляет...
а вы вообще по какому праву то обзываетесь ?
он не ваша собственность и имеет право добавлять кого угодно..
от такой истерички я б тоже сбежала.. тем болие если у вас ничего небыло
Непостоянная постоянность• 05 сентября 2014
я там круглосуточно вообще сижу) открываю утром ноут и контакт автоматом включается)
Мама_Макса• 05 сентября 2014
24.... я думала пишет 14-летний ребенок... детский сад. честное слово...