тянитолкайка• 05 сентября 2014
проблема с мужем
Вот такая у меня назрела проблема.Муж часто уезжает работать в другой стране,дома не бывает по три месяца.Работа тяжёлая физически,зарабатывает нормально,я не работаю,поскольку работы у нас в городке нет,но подрабатываю дома(по профессии швея)и занимаюсь детьми и домом.
Муж приехал неделю назад домой,больше уезжать не хочет,говорит,хочется дома побыть,с семьёй,устал и соскучился.Занимается машиной,что-то ремонтирует по дому,наводит порядки у себя в гараже,во дворе по мелочам,возит нас с детьми куда нибудь.Проблема заключается вот в чём:интим у нас был неделю назад в день приезда.В остальное время я не успеваю уложить детей спать в пол девятого,как он уже потушил свет в комнате и храпит.Вчера сидели на кухне спокойно разговаривали о том о сём и я ему сказала что очень соскучилась и мне не хватает близости.Ответил что думал что я устаю и поэтому меня не трогает.Вчера ,как всегда,пока я детей отправила в постель,он уже спал.Я тихонько легла,выставила будильник на телефоне и уже начала засыпать,как вдруг он просыпается и говорит:"Всё,с завтрашнего дня ничего вообще не делаю,только лежу на диване."Я сначала не поняла,говорю:"В смысле?" А он:"Ну что-бы мы могли трахаться в любое время,круглые сутки"...типа я такая ненасытная...Психанул,побежал на кухню.У меня аж сон пропал,я в шоке.Меня конечно задели его слова.Потом прибежал,лёг.Говорю:"Я не пойму,что за разговоры,я ж вроде ничего не требую ,никого ни в чём не обвиняю,просто спокойно поговорили."В общем разразился скандал.
Утром взяла его ноутбук,в истории со дня его отъезда куча порно,почти каждый день и до дня приезда он в любое свободное время после или перед работой смотрел порно.Я понимаю что может ему этого хватает,но мне что теперь делать,заниматься самоудовлетворением?Вот сижу щас и прямо обидно.Вот что делать?
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
А вообще,какие у вас отношения?Вы чувствуете,что он вас любит?Если в течение дня он не дотрагивается до вас,не улыбается вам,может вы немного поднадоели друг другу или ему,такое бывает сплошь и рядом,значит надо подкрутить ему немного хвост,чтоб он как то понял,что вы нужны не только ему,или постарайтесь быть с ним какое-то время безразличной,если его это заденет не все потеряно,если нет,то смотрите,как вам удобнее.
Поднадоели за полтора года разлуки из которых в общей сложности он был дома дней 20?
Для драки• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
А при простатите тоже онанизм неприятен.
Вот насчет онанизма при простатите - не знаю.
Наверное, тоже.
Зато быстро и не надо жене ничего объяснять.
Наверное, тоже.
Для драки• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Я ещё в прошлые разы с ним говорила по поводу простатита, о том что может у него что-то болит,или какие-то проблемы,я всегда пойму и помогу.Нет,отвечает что всё нормально.
Мой тоже больше года не признавался. Говорил, что устает.
Потому что на ранних стадиях просто немного неприятно и секса не хочется.
Моему 33 тогда было.
А поговорить?• 05 сентября 2014
а как он в течение дня к Вам относится? Обнимает, целует? не чувствуете охлаждения его чувств?
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Моему 33 тогда было.
ну тогда я не знаю как спрашивать ещё.И почему он тогда пытается сделать из меня виноватую в том,что я хочу секса больше чем раз в пол года.Это уже у нас называется ’ненасытная’.
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
Не знаю,нормально общаемся,как всегдаОбнимает,и обнимаю я его,бывает что не обнимаемся,каждый занят чем-то своим,но у меня лично от этого желание не пропадает.
Не жена• 05 сентября 2014
Есть какая-то у него проблема. Но вы дайте ему время, может он сам захочет рассказать. Сами понимаете, что о таком с любимой женщиной говорить не просто. Это для них больная тема. Они всегда должны чувствовать себя мачо. Будете настаивать, чтоб рассказал, только оттолкнете. Он должен сам созреть. А может и рассказывать нечего, какая-то гормональная перестройка в организме, снижение либидо. Вот и вызывает желание искусственно порнографией.
Прилипало• 05 сентября 2014
Я не поняла,он когда был далеко от дома смотрел порно или уже когда дома был тоже смотрел?
Неугомонная• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
Раньше от долгого отсутствия секса я не успевала открыть дверь,у него уже всё стояло.
возраст, привычка. женщины с годами входят в аппетит, а мужчины его теряют. смиритесь, что как в 20 - не будет.
Неугомонная• 05 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
так что ж вы хотите, с такими-то передышками, он вообще забыл, как это делать с женщиной, которую еще и удовлетвори, и неизвестно сколько ей надо и как! а его правая рука всегда на месте и всегда готова за 5 мин довести его до разрядки. автор! с такими-то разлуками- да все как раз нормально в вашем случае! не давите и приручайте!
тянитолкайка
• 05 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Он знает что мне пяти минут с головой достаточно,это я всегда под него подстраиваюсь.Я всё понимаю.разлуки и т.д.и я не давлю.просто вечером спокойно поговорили,вообще без всяких обвинений и упрёков,просто сказала что соскучилась.но зачем тогда было ночью устраивать концерт и психовать?