Курочка• 05 сентября 2014
Посоаветуйте убедительную причину...
Добрый день, девочки сейчас беременная 8 неделя. 10 сентября намечается очень крупный (много человек) день рождения очень хорошей знакьчто б не заставляли пить. О беременности не хочу говорить так рано да и не место там всем знать. Может сказать что пью таблетки, но вот незнаю при каких нельзя, при антибиотиках? или может у кого-то тоже были отмазки какие-то подскажите. Очень не люблю сейчас начнут вина чуть-чуть и т.д и т.п. Хочется так чказать что б отстали и не спрашивали. Спасибо.
elenandfriends• 05 сентября 2014
Скажите, что пьете антибиотики, а что лечите сами придумайте, если спросят чем болеете
Ход конём• 05 сентября 2014
Скажите,что пьете поддерживающие таблетки для печени.Пить вообще нельзя
автор
Курочка
• 05 сентября 2014
Ответ дляelenandfriends
Скажите, что пьете антибиотики, а что лечите сами придумайте, если спросят чем болеете
спаисибо, я так предполагала что при антибиотиках нельзя.
Тушь для2го класса• 05 сентября 2014
Врать нехорошо.и определённо хоть кто-то,но версию беременности выскажет. Будете отнекиваться?
автор
Курочка
• 05 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Врать нехорошо.и определённо хоть кто-то,но версию беременности выскажет. Будете отнекиваться?
советуете сказать?
Морская свинка• 05 сентября 2014
Ответ дляКурочка
советуете сказать?
Думаю, это не должно никого касаться. Почему Вас должно беспокоить, что подумают и поверят ли в первую попавшуюся причину? Вы скажите- завтра анализ серьезный,примерно неделю нельзя употреблять алкоголь. А там пусть стебутся-чем больна? Скажите- не заразно.
Парасюха• 05 сентября 2014
Скажите, что лечитесь антибиотиками, а немного вина или шампанского можно выпить, ничего страшного. Не акцентируйте на этом внимание, нальют вино, а Вы после каждого тоста немного пригубили и поставили.
Просто Мария• 05 сентября 2014
Я, например, вообще не пью. Но я не отказываюсь, мне наливают, а я только к губам поднесу и ставлю на место.
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2014
скажите что чистите организм. планируете ребенка. хотите перед беременностью укрепить организм. пьете печеночные и почечные протекоры и травы. а при них тоже спиртное нельзя. думаю к такому объяснению отнесутся с уважением.
ну или налить в бокал шипучки по цвету как шампанское и пить себе потихоньку...
и вообще - легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок!
ну или налить в бокал шипучки по цвету как шампанское и пить себе потихоньку...
и вообще - легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок!
Сливочная пенка• 05 сентября 2014
на мой взгляд лучше ничего не говорить и не акцентировать на этом внимания! Так меньше вопросов будет. Просто пусть вам нальют вина, пригубите, посидите, начнут доставать с вопросами - скажите, что пьете, просто незаметно))) Это конечно сработает, если обычно вы не напиваетесь как лошадь)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
