Улучшанский-Ухудшанский• 05 сентября 2014
Девочки, а где можно купить белый мел для доски?
Может интернет-магазин. Или кто то на дому продает? Просто я учительница, а в и-нете что то мало объявлений. Здесь на стафе вообще не нахожу белый, только цветной.
В школе, конечно, выдают, НО для математики того, что выдают катастрофически мало. Поэтому покупаю сама. А поштучно дороговато выходит ((( Живу в районном центре, а работаю в пгт. Так что сами понимаете, что кроме и-нета искать больше негде )))
Так вот подскажите где можно приобрести большую упаковку? Спасибо ))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
Многие девочки заказывают без % Сп по Беби плюсу там есть канцтовары, я покупала с игрушками там, вот к примеру