Чумачечая Весна• 18 января 2013
Ногти
Девочки,2 месяца назад я наростила акрилом ногти.Первый месяц проблем не было вообще.А после коррекции акрил стал трескаться по бокам и слабо заметная трещинка пошла через ноготь.Я не стукалась нигде,ничего такого не замечала.Но может я бы и не обратила на это особого внимания.Так я заметила что почти все мои ногти (под акрилом)отслоились(( Это с моими ногтями что то,или материал плохой?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляwwww
это вам так сделали коррекцию,а почему акрил а не гель
у меня тот же вопрос, гель и безопасней и не такой хрупкий..
Банка с бутылками• 18 января 2013
в руках опытного мастера акрил ничуть не хуже геля. мастера смните
Чумачечая Весна
• 18 января 2013
Я просто вообще первый раз наращивала.Решила акрил.Думала так лучше
Царевна в уггах• 19 января 2013
Я долгое время носила акрил. Пробовала и гель, мне акриловые больше понравились.