УлыбАчка• 05 сентября 2014
Оплатила продавцу товар, обещала отправить а теперь не берет трубку!
Девочки, не думала что и меня сюда занесет, ситуация какая: нашла ребенку курточку, все мне подошло, оплатила продавцу 30.08, попросила отправить 1сентября и отписаться.
1 и 2 никто не звонит не пишет, на сайт продавец не заходит. 3сентября созвонилась-ребенок заболел,муж вам вчера отправил.но номера посылки нет,она в машине у мужа,сейчас перезвоню на почту,узнаю ушла или нет. Через час продавец перезвонил-не ушла.я ее забрала,отправлю вам за свой счет НП и пришлю декларацию. Вчера никто так ничего не прислал, сегодня звоню-говорит отправила и номер даст позже,минут через 30,так как в командировке. Это было в 10утра и теперь трубки не берет.
Сумма не большая,75грн,но учитывая что у меня сейчас кажда копейка на счету и у ребенка куртки нет и в сад в понедельник, в общем...что посоветуете? Имя продавца пока не даю,надеюсь на ее порядочность.
РозаФиалковна• 05 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а чего она в стадии обработки?
10 минут не прошло с момента внесения данных по отправке
А я на шпагате• 05 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
а чего она в стадии обработки?
значит дома соорудила накладную
дайте ссылку на продавца
РозаФиалковна• 05 сентября 2014
Это она значит отправила только что. Попробуйте позже чуть отследить - должно появиться
УлыбАчка
• 05 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
значит дома соорудила накладную
дайте ссылку на продавца
откройтесь.только в личку,если завтра ничего не придет-дам ссылку для всех
РозаФиалковна• 05 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
значит дома соорудила накладную
дайте ссылку на продавца
не обязательно. У нас на НП декл становится активной где-то через минут 15. До этого тоже пишет ’ створено...’ Дом декларация с других чисел начинается
Nezavisimaja• 05 сентября 2014
Девочки, а давайте не будем писать под анонимом и попросим админов создать единую тему по таких случаях. А то каждый раз одно и тоже, но ни ссылку на продавца, ни ник никто не называет. давайте будем писать четко и ясно, чтобы никто с нас не попался на удочку.
По поводу продавца - врала все время, не стыдясь!
УлыбАчка
• 05 сентября 2014
Ответ дляNezavisimaja
Не хочется человека оговаривать.мало ли какая ситуация,если не пришлет-открою всему миру!
УлыбАчка
• 05 сентября 2014
Значит девочки трубку она не берет,но уже не не берет а тупо сбрасывает, декларацию прислала, в базе она есть,но программа у них что-то подвисла, я звонила на НП, сказали что отправлена сегодня в 15,36 то есть что она отправила вчера-вранье, как думаю и про укрпочту. Темку закрываю, спасибо сочувствующим и участвующим, ник ее открывать не стану-она ж отправила,другое дело что и когда. А все что о ней думаю оставлю в гостевой и оценке по сделке,будет ей урок!