Телочка• 05 сентября 2014
Как называлась передача??
Помните, показывали раньше английскую или американскую передачу, где на дом приходила НЯНЯ? Дама такая в клетчатом костюме и помогала справиться с детьми. Помогите найти эту передачу!
На Ютубе вбиваю Няня по вызову или Супер Няня ,а выдает только русскую версию. Мне не нравиться! Хочу именно ту волшебную женщину послушать! Эх, мне бы ее домой!
Телочка
• 05 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
супер няня джо фрост?
да, она! Спасибо! Буду качать и смотреть!