Вечно недо...• 05 сентября 2014
Мне 36 хочу второго
С мужем женаты 9 лет. Есть сынуля, 5 лет. Мужу 44, мне 36...очень хочу второго ребенка, но пугает возраст. Первая беременность - два раза сохранялась, роды долгие были, думала помру, сутки рожала. Сейчас вот попробовали забеременеть, не получается, сходила к врачу, сказал нужно лечиться мне...Не знаю, и хочется малыша, и страшно..Кто рожал после 36-ти?
Жена миллионера• 05 сентября 2014
Рожала третьего в 35. Все ок. Для второго ребенка это совсем не поздно.
Оябунчик• 06 сентября 2014
Я родила второго ребенка в 38 лет. Несколько лет не получалось забеременеть(. Разница с первым -13 лет. Если здоровье и материальное положение позволяют, то почему бы и нет.