Повелитель интернета• 05 сентября 2014
Цена вопроса?
Девочки, вопрос тем в основном, кто раньше дарил денежные подарки в конверте - 200 грн. Сейчас это уже совсем не деньги, как-то стыдно дарить. Вот думаю сколько будет уместно сейчас дарить. 300?
Фиона Шрековна• 05 сентября 2014
Смотря по какому поводу, если День Рожденье то около 400грн, если свадьба, то конечно больше
Повелитель интернета
• 05 сентября 2014
День Рождения имею ввиду. Свадьба, Крестины и т.п. отдельный разговор.
Повелитель интернета
• 05 сентября 2014
Ответ дляolga9846
На Д.Р. дарю 200
т.е. ’цену’ не поднимали? )
Чучело сосны• 05 сентября 2014
Ой да ладно - у Вас доходы увеличились что Вы можете с 200 на 300 перейти?
У нас, например, наоборот, раньше дарили по 400-600 грн, сейчас по 200 дарим и не паримся, и за то спасибо, а праздники устраиваем не для заработка, а для того что-бы собраться и порадоваться за друг друга.
Это по-поводу ДР
На крестины дарили 500 грн на прошлой неделе, думали 400, но посчитали что нас четверо - двое детей и двое взрослых, то решыли что 500 в самый раз: у мужа заработки уменьшылись, мне детские урезали - подарить подарок и голодать целый мес или как?
Это по-поводу ДР