СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2014
Так таки 5 сентября уже фигурировала здесь, дайте ссылку плиз
кто и что писал об этом
Красавица писяная• 05 сентября 2014
Я когда то скопировала с одной из тем такой текст
да тут к гадалке не ходи не залезут они в Харьков и в Киев... хотят, но все проехали, упустили свой шанс.
но в ближайшие дни будет реально страшно. Особенно с 1-8 число... а потом с 14.
Но я не гадалка, ничего не вижу .... у меня просто есть небольшая астрологическая программа ней и пользуюсь.
С часов майдана редко ошибалась.
А вообще до середины сентября должны снести сепаратов окончательно. А потом с ноября уже будет все хорошо.
Счас посмотрю следующие пики напряжения.
итак 1-8 июля
потом с 29 июля и до 5 августа
потом с 25 августа и до 1 сентября.
5 сентября попустит
а в начале ноября окончатаельно.
После 14 числа или Украина окончательно раздуплится и начнет до конца давить сепаров, или Раша залезет с своими войсками. Увидим.
С часов майдана редко ошибалась.
итак 1-8 июля
потом с 29 июля и до 5 августа
потом с 25 августа и до 1 сентября.
5 сентября попустит
а в начале ноября окончатаельно.
Бочка порохУ• 05 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
вторая часть последнего предложения напрягает...