Первая леди колхоза• 05 сентября 2014

Подала на розлучення.

Дівчата подала на розлучення,нічого від нього не хочу даже еліментів,просто я часом буваю дуже гордувата і незнаю що робить пробачить йому на суді чи все ж таки розвестись. Просто останнім часом його мама втручалась в наше сімейне жития ,прошу порадить як мені поступить?
Пушка заряжённая• 05 сентября 2014
мы же не знаем чем он вас не устраивает... как тут можно советовать

Лапка• 05 сентября 2014
Ваша жизнь! И Вам решать!
Гордая_птичка• 05 сентября 2014
вы не хотите, ребенка спросили? Может ему эти элементы нужны?
ulke• 05 сентября 2014
Решать только вам - жизнь ведь ваша.
Губы рыбы• 05 сентября 2014
Гордувата
Shapyljka• 05 сентября 2014
Если сомневаетесь, значит не все потеряно для брака. Время до суда есть, посмотрите как повлияет на мужа заявление о разводе.
Я такое• 05 сентября 2014
А нашо тоді взагалі подавати на розлучення, якщо на суді хочете пробачити. Якось по дурному. Чи ви думаэте що отим розлученням його налякаэте і він стане таким як вам треба. І розлучитись легше всього, а от зберегти сім´ю.......
Барабан для взрослых• 05 сентября 2014
Подала на развод и спрашивает простить его на суде или нет...ну какие ж бабы дуры все таки...
дамаБезСобачки• 05 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых

размахер• 05 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
читайте внимательно - гордувата! вот будет цирк - она - я тебя прощаю а он с другой пришел!
автор Первая леди колхоза • 05 сентября 2014
я з ним мала перший секс от і тому думаю більше партнерів не мала.
Люблю Поумничать• 05 сентября 2014
понимаете,сохранить семью это искусство,а подати на розлучення все умеют! а как говорят бабки - :’первый муж (жена) от Бога’! берегите семью!!
р.s: cама сейчас в схожей ситуации....
Доставучая• 05 сентября 2014
А ваш муж не ’гордуватый’, нет? А то вы уверены, что все от вас зависит - разводиться или нет, а он на первом же заседании закричит ’Я согласен’!
цього я і боюсь .
Невидимка• 05 сентября 2014
Автор вы не написали о причине развода? Почему изменял, бил?
Ромашкинная• 06 сентября 2014
Дивіться, щоб самі себе не перемудрували з гордістю.
citywoman• 06 сентября 2014
Развод и расставание – это еще не конец света! Возможно, это начало новой жизни? Как пережить расставание? http://www.citywoman.info/kak-perezhit-rasstavanie...