Снегурочко• 06 сентября 2014
У отца любовница, как бы вы поступили?
Лет 10 тому мы с мужем и моим отцом ездили на море, ночью пошли с мужем гулять и увидели моего отца сидящего на пляже в обнимку с женщиной. Муж меня одернул и не пустил к нему подойти. Маме при разговоре после этого заикнулась и чуть не получила от нее.
Сейчас вот опять, поехал на море, мужа брата ездил на том же автобусе, сказал, что с отцом была женщина с ребенком. Дома, как только мама уходит куда-то, сразу ей звонит, причем даже двери не закрывает.
Вот как быть?
Снегурочко
• 06 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, получается, что все женщины не хотели бы, чтоб дочь знала и обсуждала мамино унижение,боль и тупую бабскую терпеливость непонятно ради чего. Получается, что большинство женщин ее хочет, чтоб их жалела собственная дочь/зять, родня/друзья. И все женщины не хотят, чтоб дочь портила с отцом отношения.
У Вас есть дети?
ну я бы тоже не хотела знать, но если отец это делает прямо у меня под носом, то что мне остается?
есть трое, но от мужа ушла бы, если бы узнала, что у него кто-то есть
Ненька наша• 06 сентября 2014
маме не говорите, я думаю она и так больше чем догадывается, ей еще и перед вами неудобно будет...
а с отцом я бы поговорила, ничего не измените, но хотя бы пристыдите, а то все все вокруг в курсе, мог бы пошифроваться, подумайте что скажите, чтоб его задело...
знаете я тоже как-то подростком идя утром в школу увидела отца с другой женщиной, мама знала, что он погуливает, как мне было плохо, еле до школы дошла
, так что я понимаю ваши чуства
Сеточка• 06 сентября 2014
Не знаю автор, что вам посоветовать, но своей маме я бы все рассказала. У меня был такой случай с подругой. Все вокруг знали, что у ее мужа есть любовница, кроме ее самой, и никто ей не сказал. Когда уже узнала, то очень расстроилась и обижалась , что все молчали.
Зоя Жорівна• 06 сентября 2014
Вы что!!!! Какой молчать!!!! Маму что на мусорнике нашли? Поговорить с отцом не знаю стоит ли....так как он не заслуживает...он предал Вас и маму... Маме рассказать, потом больнее будет...я Вам сожалею...была в похожей ситуации...
А_Шо_Такое• 06 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
я была бы благодарна, если бы мне такое сказали, даже мои дети,
я уже проходила это, и после того, как узнала, что некоторые друзья были в курсе, перестала с ними общаться, это предательство, не иначе
а з тими, які вам розказали про зраду, ви далі спілкуєтесь ніби нічого не було?
На паровозе• 06 сентября 2014
Сказать маме и пинком парашу подальше. Вообще охренел. На шее у мамы еще и любовницы
А_Шо_Такое• 06 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
скорее всего тут собрались любовницы
Автор,маме может и не стоит говорить,что бы ее не ранить.А с папой я бы поговорила...
тут швидше зібрались ті, хто знає що коли ти лізеш в чуже особисте життя - залишаєшся потім ворогом
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
Вопрос не в том,ушла бы или нет, вопрос в том, что хотели бы, чтоб об этом рассказали Вам собственные дети?
Лучше за своей постелью следить, а не за родительской. Вряд ли мама не в курсе, раз на вашу попытку ’встрять’ так отреагировала. Значит ее такое положение дел устраивает. Вы откуда можете знать какие на самом деле между родителями в личном плане отношения и проблемы? То что мама всегда материально выше отца была не гарантия, что она его психологически не подавляла, а то что не выгнала его сама, еще не факт, что без него ей было бы лучше. Не лезть в отношения родителей и не судить. Они поболе вашего живут на свете и у них свои принципы и компромиссы, вы живите своей жизнью - у вас есть муж, вот им и занимайтесь. Родителей не судят так же, как и не выбирают. Для вас это мама и папа.
Плакат с автографом зимы• 06 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
ВЫ СЕБЕ ПОКРУТИТЕ,может поумнеете.Отец автора делает больно не только маме,но и опозорил автора перед мужем и его родственниками.Знаете дурной пример заразителен...
ну если ваш муж способен завести себе любовницу только потому что есть у кого то то это ваши проблемы.а родителей надо уважать что бы не случилось.а мама автора все знает и молчит.потому что мудрая женщина.
Снегурочко
• 06 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не рассказали, сама узнала, но да, общалась бы
Снегурочко
• 06 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
уже выше писала, что была бы только благодарна
Гопница-Советчица• 06 сентября 2014
Не знаю как можно не уважать маму и себя чтобы молчать.А ’мудрые женщины’ всю жизнь с рогами точно себя на помойке нашли.
Майданщица• 06 сентября 2014
У моего мужа такая же ситуация,есть любовница у отца,ей 35,ему 50.Мой муж узнал об этом очень давно,поговорил с отцом...теперь отец его ненавидит и пытается всячески ему причинить зло и боль,оскорбляет его постоянно и т.д.
Слоник-тоник• 06 сентября 2014
Не лезьте не в ваше дело. Скорее все ваша мама давно все знает, если так живут - значит их все устраивает. Всунетесь - можете сломать остатки семьи. А маме остаться одной в таком возрасте очень тяжело будет. Лучше молчите и делайте вид что ничего не знаете.
Promenada8• 07 сентября 2014
Я бы маме рассказала. Моя мама бы точно предпочла, чтобы я рассказала. Быть дурой,над которой муж вместе с любовницей смеются не очень приятно...Так же предпочту,чтобы моя дочь рассказала. Если мужчина изменяет, обманывает-это просто неуважение к человеку, с которым прожил много лет. Тот,кого обманывают,выглядит дураком. Зачем это маме? Пусть муж идет к своей пассии и перестанет дурачить жену.
Нашли в капусте• 30 сентября 2014
Моя мать не знала..и я, тоже не предполагала...7-мь лет мой идеальный отец жил по сути на 2 семьи ( ребёнок не его). Узнали 2 недели назад, в семье - пипец..маме очень сложно, вынос мозга для меня. Очень хочу, что б она оправилась от этого предательства...странно то, что отец не чувствует особо своей вины и хочет что б и я сним как раньше в тёплых отношениях была. Не могу простить, но желаю ему, искренне - человеческого счастья! Но всё равно, убрала его со свой жизни. Не могу с ним как раньше общаться. Если бы раньше узнала, то обязательно бы рассказала маме, ( так и она сама говорит, зачем тянул!??) Если б 7 лет назад выбрал бы любовницу, может быть и у мамы бы жизнь иначе сложилась, а так, в 55 лет получить такое предательство..