Гопница-Советчица• 06 сентября 2014
Какой хороший планшет посоветуете?
Хочу купить дочери(14 лет) планшет(не маленький).Ценой до 4000грн.Что вы посоветуете?Андроид от 4.1...
кошкомышь• 06 сентября 2014
Лучший конечно Apple , за 4000 можно взять apple mini. Ну а если Андроид то или асус или самсунг гелакси
Роза завяла• 06 сентября 2014
Я покупала Асер дочке на день рождения плювались тихий ужас через пол года купила Apple 4 а мужу Apple 5 вот это вещь батарея держит и качество глаза не устают . Лучше покупать сразу хороший планшет