ПриснитсяЖЕ• 06 сентября 2014
в защиту прав потребителей кто-то обращался? был результат?
НеКонец-Света• 06 сентября 2014
Да лет 10 назад обращались, был результат, обязали вернуть деньги за не исправные часы
ПриснитсяЖЕ
• 06 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
смотря с чем.если вы окажетесь не правы оплатите все расходы
на фоне той суммы, что я теряю сейчас, 1-2 тыс. грн. будут копейками
но я 100000% права. знать бы, что они могут повлиять. речь не о Киеве
ПриснитсяЖЕ
• 06 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
какой город?
Банан-барабан• 06 сентября 2014
в 2002 году писала жалобу на сервисный центр - за гарантийный ремонт требовали деньги (около 100 грн, приличная сумма на тот момент). помогло.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
какой город?
я обращалась, мой Вам совет,е слиу Вас есть все доказательства на руках, экспертиза потребительская, заключения экспертов - Вы пойдете в защиту прав, но обязательно включайте диктофон... Меня так приняли, уверяли, что у меня вес гуд, а на следующий день моего эксперта выгнали из кабинета - и меня начальница стала так пресовать, я вместо 10 минут у нее полтора часа пробыла - бодалась с ней.... Она созвонилась с продавцом, который был не прав, та видимо ей бабала пообещала скосить, и в защите начальница рада стараться пыталась из меня сделать виноватую.....
Залатавая• 06 сентября 2014
я обращалась почти 2 года назад, вернули деньги за дорогущие босоножки, почти 700 грн. которые всего лишь полиняли во время ливня, но не поломались и можно было еще носить.
Надувная пыль• 06 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все зависит от того, насколько официально и грамотно оформлена была сделка. Мне однажды помогли, а вот подруга обращалась по поводу того, что МТС без ее согласия предоставили кредит на пользование услугами (более 3х тыс. грн.) - и отношение было просто свинским. Донецк.
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2014
Обращайтесь ))) Результат есть если только Вы умеете разговаривать.
ПриснитсяЖЕ
• 06 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
а как найти региональные представительства, если я в Киеве, а мне нужно ОЗПП в другом городе?
нашла только факс и имейл недействующий, с которого вернулось письмо
ПриснитсяЖЕ
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие экспертизы и заключения нужны для мебели, если она пошла трещинами, с нее слезла краска (еще до установки!) и это видно невооруженным глазом?
плюс я в одном городе, а заказывала мебель в другом. куда жаловаться?
Сумчатая кошка• 11 сентября 2014
Я купила ребенку костюм, на котором написано 80% шерсти, стоил 850 грн, потом его посмотрела сестра, которая имеет образование технолога и стаж работы с тканями - говорит - нет там никакой шерсти (на ощупь) - СТОИТ ЛИ ПОПРОБОВАТЬ ОТНЕСТИ НА ЭКСПЕРТИЗУ?
ПростоБелка• 11 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
жаловаться в том городе где находится юр адрес продавца.вы правы и вам все вернут,конечно пишите и быстрее заявление