мамадеток• 06 сентября 2014
Это нормально, когда покупатель, надавив на жалость, сторговывает вещь а потом
Продала месяц назад курточку, покупатель торговалась-торговалась, сторговала за 250грн. Короче, уже продает тут же эту куртку, за 450грн. Вот теперь слушай истории о том, что "денег нет, ребенка одеть надо, уступите пожалуйста". Неприятно.
evgesha2208• 06 сентября 2014
сама часто с таким сталкиваюсь, но просто закрываю на это глаза. Бог все видит....
Lapochka007• 06 сентября 2014
Кто Вам мешал продавать самой за 450? Она у Вас ее купила? Купила. Деньги Вы получили? Получили. Теперь забудьте. это уже не ваша куртка.
Я ее продавала за 300грн, аукционом. Посочувствовала, скинула цену. Для ребенка. Оказывается, перекупщица https://www.kidstaff.com.ua/tema-10592880.html
gloriya8305• 06 сентября 2014
Да уж неприятно, но значит вам нужно не вестить на уговоры и уступать ровно ту сумму на которую вы готовы и будете довольны сделкой, а судьба этой вещи уже не должна интересовать. А то есть нервные, которые принципиально перекупам не продают. Как по мне нет разницы если сделка выгодня для продавца, продадут вещь дороже, да пожалуйста, значит она хорошая.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
пусть на ее совести будет и все ,не переживайте
Ответ дляgloriya8305
неприятно, потому что перекупам я бы не уступала. А для ребенка, при определенных обстоятельствах - да, и намного скидку делаю.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
да, я понимаю, просто неприятно что вас взяли оборот на чувствах и обианули, ваши чувства понятны.
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
Одно дело перекупцице - я бы не уступила. Другое дело - для ребенка человек просит, тут идешь на уступки.
а вы не думали, может человек эти зарабатывает на пропитание себе? вы же сами установили свою цену и сами согласились на торг. а теперь что? вам обидно, что не сами не смогли ее продать за 450? так не факт, что ее купят за такие деньги.
Ольга_1301• 06 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
Ответ длямамадеток
Перекупщики - очень нужные люди. Вы продаете им по той цене, которая Вас устраивает, и не паритесь. Они дальше продают за столько, за сколько хотят, - и Вы всё равно не паритесь. Если не париться и учитывать на соответствующем этапе свои финансовые интересы - всем хорошо.
И еще неизвестно, как долго она ту куртку за 450 продавать будет, может, до следующего сезона. А 250 грн. из оборота вынула.
Так что не парьтесь.
оксаняшечка• 06 сентября 2014
а вы прям следите за ней да что она продает))вот бы все тут продавали и лазили по покупателям кто что продает))
Ответ дляЛиленок
Так что не парьтесь.
да мне все равно, продает себе, такое дело. Просто выводы для себя делаю, уговаривают так, как будто ребенок без этой вещи замерзнет зимой, а на самом деле ребенку эта вещь и не нужна. Тут дело принципа.
Мать-Герой• 06 сентября 2014
Автор куртка унисекс или всё-таки на мальчика? Если на мальчика можно пожаловаться на объявление там ключевые слова мальчик-девочка как по мне куртка на мальчика.
Ответ дляМать-Герой
на мальчика. Да ладно, дело не в том. Написала свои мотивы уже. Я бы ее и за 200грн продала, если ребенку надо. Для ребенка, адресно. А не для навара маме на тушь.