миссАрфография• 07 сентября 2014
на какие вещи вы клевете термо бирки?
На верхнюю( куртки, жилетки) или майки, трусы, колготки...тоже?
Зефирная попка• 07 сентября 2014
я взяла для всего пришивные бирки. Мало ли, вдруг потом продавать вещь буду. Или подарю, или второй ребенок у нас появиться )
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2014
а клею на все... даже на носки.. продавать не планирую, а если сестре отдам, то подержать термобирку под утюгом и отодрать пинцетом - всегда пмжно...
Японский Городовой• 07 сентября 2014
А я по наклеивала, а они поотклеивались, хотя делала все по инструкции
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а где вы заказывали. я не на кидстафее...
Японский Городовой• 08 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А я на кидстаффе, практичнее наверно те что пришиваются.