Телочка• 07 сентября 2014

трасса на Донецк. туда или обратно

только приехала из Донецка. кому нужно туда, спрашивайте.
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
откуда????????

Басноплетка• 07 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
откуда????????
Цитата:
откуда????????
вы не слышали о таком городе???
бЭйбА• 07 сентября 2014
И как она родимая? Спокойно? Очень уже хочется домой вернуться!!!!! Вот думаю подождать или можно ехать уже!!!!
Забагаловка• 07 сентября 2014
Автор, выпейте 100 гр! Вы, наверное. перенервничали
автор Телочка • 07 сентября 2014
со стороны Константиновки, Артёмовска, Красноармейска
Любящая болтать• 07 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
в чем проблема???
Забагаловка• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Так так Вы ехали? Через Запорожскую трассу? Спокойно? Я в отпуск еду во вторник
автор Телочка • 07 сентября 2014
девочки, кому нвдо, вот инфа :

ехать 3 -4 часа
пару блокпостов с одной и с другой стороны, везде проверяют документы и машину
на въезде В Донецк стоит машин 300 !!!! это сегодня.
свет есть везде
вода есть, но по расписанию
продуктами магазины завалены ! выпечка, мясо, молочка, ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ продукты
с сигаретами напряг
3 дня не бомбили, стрельба в отдельных районах, относительно тихо
Сижу на стуле• 07 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
откуда????????
вы не слышали о таком городе???
откуда ехать будет обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я такая боевая• 07 сентября 2014
а что спрашивать? разрешения у вас??или вы в качестве сопровождения будете???
автор Телочка • 07 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
выезжали на Мариупольскую развилку и потом на Запорожье. Курахово- Селидово - Красноармейск и тд
на постах пытаются улыбаться и шутить. спокойно очень много машин с детьми
Цикавенная• 07 сентября 2014
Упс,а я в Красноармейске: с ребенком,сестрой и племяшкой,мужья в Донецке-ходят на работу.Но пока говорят,что не стоит ехать.А в Красноармейске народ,что-то суетится-многие уезжают,говорят мол будет еще один Славянск,но как то не хочется в это верить
бЭйбА• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот правильно побейтесь головой о стену, може яда чуть меньше станет!!!! Если вам не интересен этот тема, чего заходить то??? Не понимаю, заняться нечем людям!!!
автор Телочка • 07 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
не знаю, что вам сказать. все боятся... всего... и везде. но сегодня, на трассе реально около 300 машин хотели заехать В Донецк. что будет дальше... никто не знает
Козяка-маляка• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Автор, спасибо
Цикавенная• 07 сентября 2014
Ответ дляТелочка
В этом и вся соль,что никто не знает,что будет дальше.Уже устала бояться и домой хочу
бЭйбА• 07 сентября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, спасибо
Присоединяюсь!!!
автор Телочка • 07 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Присоединяюсь!!!
девчёнки, не в обиду, тема не патриотическая.
ХикориДикори• 07 сентября 2014
автор! расскажите как добраться с Константиновки до Макеевки? едит девушка сама, очень переживаю, там маршрутки ходят???

автор Телочка • 07 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
с Константиновки едет много автобусов и марщруток на Донецк до южного вокзала. они тоже все едут через Красноармейск - Селидово - Курахово -Донецк. все автобусы проверяют, но очень быстро, там по моему даже документы не просят. так, зашли, посмотрели, что бы военных не было и пропускают.транспорт в городе весь ходит. до Макеевки доедет.
Сегодня я не я• 07 сентября 2014
добрый день. скажите пожалуйста, улица Челюскинцев, дом за площадью Ленина в сторону набережной, разбомблена? бомбили район макдональдса? я просто не местная, донецкая, мы квартиру там снимали( так вещи все там остались. интересно цела эта квартира или нет..
Любящая болтать• 07 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Любящая болтать• 07 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
челюскинцев сильно пострадала((но ваша сторона вроде целая.
автор Телочка • 07 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
к сожалению, не знаю :(
http://www.anna-news.info/node/20623