Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2014
Підкажіть на рахунок самоката на 5 рочків
в нас дорога в незадовільному стані) дитині 5 рочків) що порадите? яку модель самоката ви брали своїм дітям?)
хочу щось з великими колесами і щоб не дорого бо непотягну)
Неправдиша• 07 сентября 2014
Explore Torino или Deville, у нас Девил был, хороший. Найдите характеристики в инете. До сегодня был......украли

Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша

Неправдиша• 07 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага...полдня хожу как в воду опущенная. Вчера вечером в тамбуре стоял, как обычно. Тамбур закрывается на замок. Сегодня уже нет...
Неправдиша• 07 сентября 2014
Ответ дляleona30
От козлы, знать бы да как дать по рукам, у дитя своровали, ну что за люди, печально.
думаю наркоманы или алкаши какие-то, хотя это одному Богу известно. Печально да, ребенок собирал на него самостоятельно(