ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2014
Как Вы думаете, кто у меня родится?
Добрый вечер! Девочки, помогите посчитать или погадать, кто у меня родится. Я три раза замужем, трое детей. Последний ребенок родился - 10.06.2009г. Я родилась 26.11.1979г. Муж - 20.08.1976г. Последние месячные были - 8 июля.
Понимаю все. Самое главное здоровье ребенка, но так же хочется узнать.
Баба на горошине• 07 сентября 2014
Родила царица в ночь... Сына или дочку родите, успокойтесь, вы ж не царица а обычная смертная.
Меня прет))• 07 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а сейчас четвертый раз замужем и 4 ребенок?
ага, все логично)
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
ага, все логично)
где вы нашли такого дурака, мне тоже надо )))))
Гу го гу го гу• 07 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кучерявочка• 07 сентября 2014
Так, а сколько уже Вашей беременности? То есть когда было само зачатие?
Кучерявочка• 07 сентября 2014
Получается девочка. Не знаю, как в действительности будет. Может ошибочка выйдет. :) Но Вы можете по этому сайту посмотреть. По крайней мере, у нас и у всех наших знакомых все совпало. Да и мы сами с мужем (по нашим родителям) совпали.
Кому там слова не давали• 07 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Контуженого подобрала.
АБВГДэшница• 07 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
у меня первый ребенок совпал пол, а второй нет. Так что все это фиги-вили...
Меня прет))• 07 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у автора спрашивайте,у меня не дурак вроде)
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2014
Наверно 3 девочки у автора, боится что 4 муж тоже обидится, как3 прежних
Полиэтиленовый привет• 07 сентября 2014
по оновленню крові в мене співпало 2 рази, у вас по оновленню крові має бути дівчинка
ЖаннаНеАгузарова
• 07 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, 3 дочки, третья от этого мужа, хочет мальчика.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 сентября 2014
Каждому по дочке, хотя от других браков у них у всех сыновья первые.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 сентября 2014
Тоже думаю, что будет девочка, уже и имя выбрала, но надеюсь...
Миссис Буркул• 07 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот это санта Барбара.....