Помилуйте мадам• 07 сентября 2014

Сколько нужно времени вашей семье чтобы заработать 200 тыс грв???

Девченки прошу отвечать только честно,вот сколько нужно времени вашей семье чтобы заработать 200 тыс грв(в нашем случае это покупка жилья).Нам нужно собирать такую сумму около 10-15 лет,за сколько месяцев,лет вы смогли бы заработать такие деньги+чтобы еще оставалось на пропитание и т.д????
Результат:
вже голосів: 178
38 (21.35%) больше и около 5 ти лет
31 (17.42%) 1-2 года
26 (14.61%) за всю жизнь столько не соберем
21 (11.8%) от 15 до 30 лет
19 (10.67%) 10-15лет
15 (8.43%) около 8-10 лет
14 (7.87%) за год
9 (5.06%) за пол года
5 (2.81%) для нас это вообще не деньги за месяц -два соберем эту сумму
Бедная Лиза• 07 сентября 2014
Если не кушать красную икру, ограничить траты на одежду, развлечения и т.д., то около 2 лет.
Губка Боб• 07 сентября 2014
гдето за 2-3 года
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2014
За 10 лет супружеской жизни смогли отложить 150 тыс грн. (((
У нас 2 детей, живем в квартире с родителями. В быту практически ни в чем себе не отказываем: одеться, поесть, кино, море раз в год, есть машина... Мечтаем скопить на квартиру или получить от государства (стоим в очереди). Как-то так...
Ход конём• 07 сентября 2014
муж менее чем за 2 года собрал, я не знала даже сколько он откладывал - мне на всё хватало, и даже на икру и норку)
СпайдерВумен• 07 сентября 2014
за 4 года совместной жизни отложили 1200 долларов. за этот период делали ремонт в трешке и родили двойню. живем в райцентре
777ilona• 07 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А где сейчас очереди на кв. есть?
автор Помилуйте мадам • 07 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы большие умнички,удачи вам!Мы в браке 7 лет,есть ребенок,машина,тоже живем с родителями,хотим свое жилье,начинаем собирать(
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2014
Что-то я начинаю завидовать
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2014
Ответ для777ilona
А где сейчас очереди на кв. есть?
Киев )
Ответ дляХод конём
Настоящий мужчина,молодец!!!
Плюшевая дыба• 07 сентября 2014
Невозможно ответить на этот вопрос в реалиях нашей страны. Потому что завтра может измениться доход, например, с 15000 в месяц до 2000 в месяц и еще *надцать сюрпризов может произойти. Чтобы прогнозировать такие заработки нужна минимальная стабильность.
Интимная• 07 сентября 2014
я ничего собрать не могу. только что-то начинаю откладывать, сразу появляются непредвиденные растраты( и меня это приводит в бешенство
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляХод конём
хороший муж. но не всем так везет))))
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Киев )
очереди есть, но они мертвые(
Сердючка• 07 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Киев )
и как туда попасть? в єту очередь
Ответ дляПлюшевая дыба
Я как раз и говорю о минимальной стабильности,о сумме которую вы всегда сможете отложить независимо от того урезали или подняли вашу зарплату.Сколько времени на это уйдет ???У всех по разному,но смотрю что в основном как и у нас от 10 до 15 лет...
Сердючка• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
очереди есть, но они мертвые(
брат коллеги получил за Черновецкого трешку с ремонтом от государства. говорила, что не по блату

прописали в коммуналке 15 человек и получили квартиру

ее брат за всю жизнь палец о палец не ударил. а мы копили на свою 9 лет
Ника7819• 07 сентября 2014
Очень трудно собрать и надо чтобы 20-40 тысяч лежало.А за квартиру, хорошо собирать когда еще нет деток, с ними уже гораздо труднее.
Ненька наша• 07 сентября 2014
За пол года, если ни в чем себя не ограничивать.
Сердючка• 07 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
приблизительно 3 года, если каждый месяц откладывать по 5 тыс.

а вообще-то некорректный вопрос. откуда мы знаем, какой у Вас доход и какие потребности?

нашей семье нужно полгода (зп в евро)
Губки-уточкой• 07 сентября 2014
В том году пол года,а в этом год может чуть-чуть больше
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
очереди есть, но они мертвые(
Нет, не мертвые, каждый год мы все ближе и ближе ) Надежда еще живет )
Ход конём• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
хороший муж. но не всем так везет))))
да ладно, ничего нет идеального во-первых)а во-вторых мы 3 года с ребёнком вдвоём на моря ездим, папа наш так втянулся в процесс, что по-моему никуда не то что не может, а даже не хочет!!просто очень хочет ещё сына, а без своего жилья одного ещё можно иметь, а вот 2-х уже никак нельзя - как по мне, поэтому старается, просто жалко раз заработал, вложили в недострой почти 80% от полной стоимости...и нас кинули - уже 5 лет судимся, начал с 0 снова
Тамбовский мел• 07 сентября 2014
если ужиматься сильно, то за 5-6 лет, если не сильно 8-10.
Не фонарь• 07 сентября 2014
Сейчас я даже не знаю как ответить, в стране ж..а
А 2 года назад за пол года 100тыс грн на машину насобирали, сейчас муж почти без работы пару тыс в доларах лежит на чёрный день, надеюсь он не наступит.
Ноу коммент• 07 сентября 2014
лет 200-300
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
жилье за 200 тыс., это где такие цены? И что за жилье?
Ответ для12 галюцинаций
Днепропетровская область,дом
Яичница с беконом• 07 сентября 2014
это Вы в месяц в среднем за 15 лет отложите 1111грн??? так мало((((
Трахтибидох• 07 сентября 2014
я за два года собрала 150-180000грн, а приблизительно так как они у меня в валюте и курс скачет.а теперь по 100 доларов в месяц максимум так как декрет))))))