Помилуйте мадам• 07 сентября 2014
Сколько нужно времени вашей семье чтобы заработать 200 тыс грв???
Девченки прошу отвечать только честно,вот сколько нужно времени вашей семье чтобы заработать 200 тыс грв(в нашем случае это покупка жилья).Нам нужно собирать такую сумму около 10-15 лет,за сколько месяцев,лет вы смогли бы заработать такие деньги+чтобы еще оставалось на пропитание и т.д????
Результат:
вже голосів:
38 (21.35%)
больше и около 5 ти лет
31 (17.42%)
1-2 года
26 (14.61%)
за всю жизнь столько не соберем
21 (11.8%)
от 15 до 30 лет
19 (10.67%)
10-15лет
15 (8.43%)
около 8-10 лет
14 (7.87%)
за год
9 (5.06%)
за пол года
5 (2.81%)
для нас это вообще не деньги за месяц -два соберем эту сумму
Трахтибидох• 07 сентября 2014
а мне еще нужно где то300 000грн (или грубо 20000 у.есобрать)))))))))думаю єто осуществить за 5 лет
Помилуйте мадам
• 07 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
это Вы в месяц в среднем за 15 лет отложите 1111грн??? так мало((((
Ну хоть так чем никак,выкрутимся.А за сколько вы соберете эту сумму???
Яичница с беконом• 07 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
за 4-5 лет, если ни в чем себе не отказывать....но последнее время мы как-то деньги вкладываем в участки детям, недвижимость, ремонты.....надо машину какую-то купить так как ждем второго ребенка и поняли что машина нужна все же....но не спешим с таким раскладом событий в стране....
Украиночка• 07 сентября 2014
за всю жизнь не насобираем, поэтому дейсвует по другому, берем кредит и выплачиваем((учитывая что гривна обесценивается с каждым днем еще и в выигрыше остаемся пока.