Ананомчикус• 07 сентября 2014
Переселенцы а вы собираетесь возвращаться домой?
Вот собственно и вопрос
Переселенцы а вы собираетесь возвращаться в ближайшее время домой или нет?
А то кого не спрошу все уже обустроились на новом месте, нашли работу, некоторые даже купили жилье уже, до НГ никто не собирается возвращаться точно назад, а там как время покажет...
Результат:
вже голосів:
63 (51.64%)
Свой вариант
28 (22.95%)
Время покажет...
16 (13.11%)
Нет, уже не вернемся назад
15 (12.3%)
Да, собираюсь в ближайшее время
Подкустовый выползень• 07 сентября 2014
я из луганска, вернусь только в Украинский луганск, в лугандон - нет
МинерАлочка• 07 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
А как можно возвращаться при липовом перемирии? И пулю получить?
ППКС. В Донецке все еще стрельба. Вы своих детей повезете? Я нет. Вернусь в Украину. В ДНР жить не буду
Нежная Лапка• 07 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Детские_Будут?• 07 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Поддерживаю!
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень

Где Вы сейчас? Все ли у Вас в порядке?
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
мне все равно! я не переселенка.
Вы снегопадка. И этим все сказано.
Армейская• 07 сентября 2014
Нет. Так как раньше уже не будет никогда. Подождем до лучших времен, продадим квартиру. А нет - и так что нибудь придумаем.
КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2014
я хочу вернуться домой, там своя квартира, своя квартира и съемная - 2 ОГРОМЕЗНЫЕ разницы! Я хочу к себе в трёшку) Хоть у нас сейчас тихо, но пока с ребенком пересиживаем...
Намакушка• 07 сентября 2014
Мы тоже в Лугандон не собираемся, пока снимаем квартиру, ужасно скучаем за родными и за городом. А еще вещи зимние переслать оттуда было бы неплохо.
УраганнаЯ• 07 сентября 2014
мы завтра собираемся на день съездить, взять тёплые вещи и назад в тот посёлок где сейчас.
БезникаЯ• 07 сентября 2014
Как же я хочу домой! но пока нереально туда вернуться
мне каждый день снится мой дом и родные, каждый Божий вечер молюсь за мир...
Подкустовый выползень• 07 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

Где Вы сейчас? Все ли у Вас в порядке?
У меня ??
всё отлично!!
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2014
я так понимаю, в основном не вернутся те, у кого не было своего жилья. Какая разница, где снимать? а работу можно найти везде при желании... у нас своя квартира, за копейки продавать совсем не хочется... Живем пока в Донецке... Дальше будет видно! Хотя при слове ДНР - мурашки по коже... не хочется жить в ДНР...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И я очень хочу к себе в квартиру, скучаю за своим налаженным бытом, своими кастрюлями и сковородками (как в ’Федорином горе’, образно). Сейчас на 7 месяце берем., сына во второй класс в чужом городе отдала. В родном захваченном городе осталась квартира трёшка, квартира однушка, бизнес, приносящий доход, 2 дома у родителей, их бизнес, т.е. всё нажитое непосильным трудом. Особенно жалко родителей - у них вся жизнь ТАМ. Очень хотим в свой родной город, но в составе Украины!!!
Подкустовый выползень• 08 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
практически у всех свое жилье