Детсадовский полицейский• 07 сентября 2014
Икеа в Киеве есть ?
Девочки спорю со свекровью , говорит что икеа магазин есть в Киеве . Я же уверена что нет
sunny_night• 07 сентября 2014
есть напротив ТЦ ’большевик’ на шулявке. но брат мужа, который был в европейских ИКЕА говорит, что это не ИКЕА а фигня полная!
Детсадовский полицейский
• 07 сентября 2014
Хочу купить кровать ребенку . Дорого в Киеве чем за границей ?
Аннуитет• 07 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Конечно,дороже чем в Польше или России.
ki210887slv• 07 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
первые что вспомнила, один на окружной, другой напротив большевика
Єто не икеа а посредники, доставлят лбой товар по каталогу но с наценкой. Сама набольшевик захожу посмореть товар вживую, жал маловато в наличии
Медсестричка• 07 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
а чем это не магазин? на окружной много товара, остальное привозят под заказ.
Я супер-пупер• 07 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
да,да
магазина официального нет,просто посредники привозят и валят 100%и даже 200% накрутку.
Аннуитет• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да,да
Ну, не 200%, а почти также как и на киде.
Аннуитет• 07 сентября 2014
Если не крупно габарит, мы просим знакомых, я сбрасываю фото, они на своей машине ездят в Польшу, в Киеве я им отдаю по курсу деньги.
ki210887slv• 07 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы были в икеа?! Я да! То что в Киеве это жалкое подобие, в каталоге зачастую не разгледеть фактуру потом куда?! Мне так прикроватки приехали не хром а алюминий а это разные цвета, отсылать назад дорого пришлось красить за свой счет естественно.
ekaterina_86• 07 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
тоже про окружную сразу вспомнила)
Медсестричка• 07 сентября 2014
Ответ дляki210887slv
была, бываю и надеюсь не последний раз буду в икеа. заказываю лично и все обговариваю. за это посредник берет деньги. привезли что то не то, отказываюсь и получаю возврат денег.
Медсестричка• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да,да
на окружной мелочевка на порядок дешевле чем на киде. последний раз покупала там набор судочков за 45 грн. тут 75-90 зависит наглости продавца.